2. Кипр: отзывы об отелях

Отзывы о Amara - Sea Your Only View™ 5 звезд

95 Amathus Avenue, Agios Tychonas, Агиос Тиконас, 4533 Лимасол, Кипр

№2 из 41 отелей в городе Лимасол

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Слишком много мебели в номерах и агрессивных углов . Мало шкафов для вещей . Нет утюга и гладильной доски в номере .»
    • Номер Делюкс с видом на море

Очень неудобное здание гостиницы внутри . Уборка номеров - забывали приносить чистые полотенца , складывали использованные стопочкой на ванну, оставляли мусор в номере , бокалы и стаканы в номере приходилось мыть самой .

Прекрасный вид , красивый бассейн , косметика в номерах

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Прекрасный, но дорогой для отдыха отель, в котором действительно хорошо»
    • Номер Делюкс с видом на море

Удивил внутренний бассейн. В прохладный еще сезон вода там могла бы быть и потеплее. А главная к нему претензия - очень и очень мелкий. Для плавания это неудобно

Прекрасный современный отель с продуманными удобствами для отдыхающих. Удобные лежаки, несколько бассейнов, хорошие завтраки и есть выбор ресторанов на вечер

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Не первый раз в отеле. Он нам нравится. Для отдыха все продумано. Но рестораны очень дорогие, увы»
    • Номер Делюкс с видом на море

Все же номера удобные, современные, но для размещения с двумя маленькими детьми - тесноваты.

Понравилось все - расположение, когда все номера имеют вид на море, современный интерьер общественных мест, удобные комнаты с балконами.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Номер Делюкс с видом на море

Показалось что маловата зона бассейна, учитывая на сколько номеров рассчитан сам отель

Отличная территория отеля, очень разнообразный завтрак, прекрасный рум сервис!

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Номер Делюкс с видом на море

Ночью компания шумела внизу сильно, но понимаю что это разовый случай. Надо таких разгонять все таки чтобы остальные отдыхали

Очень современный дизайнерский отель! Все сделано с большим вкусом. Персонал максимально приветливый

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Номер Делюкс с видом на море

При заказе еды в номер не принесли чек и сдачу.Оплата была наличными

Всё супер

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

Завтрак

Сам отель .

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Все хорошо, только не маникюр 😀»
    • Полулюкс

Никогда! Никогда не делайте там маникюр и педикюр! Иначе это будет выглядеть так, будто вы ничего не сделали, покрыли ногти скорее всего самостоятельно, даже хуже. Ну и минус 160 € будет в кармане) Ах да, а администратору в спа и мастеру будет на это абсолютно параллельно)

Не первый раз в этом отеле, потому что отель классный! Хорошие рестораны, дружелюбный и отзывчивый персонал (много русскоговорящих), уютные номера, хорошая косметика в номерах, комплимент от отеля при заезде есть, что приятно))

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

«Отличное место для отдыха»
    • Номер Делюкс с видом на море

Вид из номера, отличные завтраки, приветливый персонал. Очень понравилось поздравление с днём рождения

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Номер Делюкс с видом на море

Давно не отдыхала в отделе в котором бы не было недостатков 😊

Отдыхала с детьми 3 и 6 лет. Прекрасные завтраки, реально, на мой взгляд самые полные и разнообразные. Вечером на кануне отъезда спросила про возможность продления номера, обычно продлевают день в день, мне вечером уже сказали, что это возможно и продлили номер. Я попросила защитные барьеры на кровать для детей, моментально все установили. Возле бассейна был спасатель, который всегда детям давал мяч и общался с детьми. Персонал возле бассейна очень дружелюбный, возле моря тоже. Спасибо большое за отдых, это было шикарно.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

Хороший бассейн , комфортные номера , красивая территория , приятные персонал

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Прекрасный новый отель с комфортными номерами»
    • Номер Делюкс с видом на море

Только навязчивая музыка допоздна из японского ресторана, прямо над которым номер и находился И, конечно, несколько завышенные цены в ресторанах

Понравилось все: и номер с балконом и видом, и пляж, и бассейны, и завтрак. И комната для детей Отличный лобби-бар. Прекрасные рестораны для ужина.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

«отличный отель с налетом пофигизма))»
    • Номер Делюкс с видом на море

1. приехал в 2 часа ночи, не было ни кого на улице, ни кто не встретил. ни кто мне не помог донести пипец тяжелую сумку не до ресепа, не до комнаты. После 10 часового перелета было тяжко. +Если б я был в первый раз, я б даже не понял куда мне идти. 2. В номере 4025 не работает: кран слева у раковины, кондиционер дул только теплым, в ванной комнате на полу был ковер из волос от предидущего жильца, и это было не пару волос, а прям несколько десятков, тоже самое на стене в душе. В самой ванне крайне плохо текла вода горячая, и при работе крана более 30 секунд, мотор начинал тарахтеть (в ванну залезть не получилось). 3. Шумновато на низких этажах, наши сограждане тут образованный обсуждают интересные вещи, но когда до 2 часов ночи они болтают о политики, хочется или присоединиться или их не слышать 4. Не меняют постельное белье каждый день, или через день (я то только рад, но кому то это может не понравиться за 500€ в ночь) 5. Постоянно косячит персонал: на завтраке по 15-20 мин несут кофе, салат греческий делают без феты (и когда идешь попросить чтоб ее положили, не извиняются, что косякнули, а делают вид что ты сам дурак что заметил). 6. Возможно я выгляжу бедно, но в первый день за мной прям галопом побежал официант из бара, подумав что я не оплатил счет за кофе и десерт😂 тащит тебя к кассе, где коллеги ему говорят что все оплачено, и он невозмутимо отворачивается и уходить. 7. У пляжа (который на территории) очень редко ходят официанты, приходиться ходить на вверх)) (опять же кому то это плюс, задница будет накаченной) 8. На завтрак иногда не бывает авокадо, и можно его попросить порезать (повара супер friendly), но не всегда дают супер свежий)

Второй раз в отеле, в первый был в 20 году. Прекрасная Катерина на ресепе, она нивелирует все косяки, очень обходительная, создает уют отеля (меня переселили в номер повыше, распечатали мне нужные бумажки). ну одним словом сервис ресепа 5+. Все еще не сильно ушатан. Душнилы вам не сюда Прекрасные лежаки на пляже Пляж лучший в лимасоле (субъективно) Отличный завтрак (то что есть гречка на завтра отдельный лайк от моего гастроэнтеролога) Парковка подземная, тачка днем не раскаляется Прекрасный вид на море Как мне кажется все еще один из лучших отелей в лимасоле, но некоторые косяки прям вымораживают.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

• Номер Делюкс с видом на море

Останавливаемся в отеле не первый раз, но в этот раз посетили детский клуб. Сыновьям очень понравилось, не хотели уходить, когда их забирали. Очень приятная и дружелюбная обстановка, дети все время заняты интересными играми, поделками, очень понравилось отношение персонала к детям, видно, что всегда рады детям и заинтересованы в их времяпровождении. Особенная благодарность русскоговорящей «воспитательнице», к сожалению, вылетеле имя. Очень нам понравилась и дети в восторге от ее активности и участии во всех их задумках. Спасибо большое.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

«все было потрясающе»
    • Номер Делюкс с видом на море

room service очень долго ждать

понравилось абсолютно все!!! прекрасный отель

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Номер Делюкс с видом на море

Персонал , дизайн гостиницы и завтрак

• Дата отзыва: 26 марта 2023

такого нет

понравилось абсолютно все! Интерьер, чистота, роскошная удобная кровать, постельное белье, подушки, полотенца, косметические принадлежности. Получаешь удовольствие от всего вокруг. Спасибо!

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Люкс Делюкс с 2 спальнями и видом на море

Это лучший отель на Кипре! в нем прекрасно все: аромат отеля, вежливый персонал, индивидуальное письмо и подарки при заселении, шоколад пуной работы. Сервис в номер - как в мишленовском ресторане. Вид замораживающий.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Номер Делюкс с видом на море

не нравится сейчас банная косметика. верните le labo :)

Прекрасные завтраки, номера, сервис. Мой любимый отель в Лимассоле

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«в приятном восхищении»

понравилось все

чистота,все новое,приятные Аппартаменты,вкуснейшая еда,все на очень высоком и комфортном уровне

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

«лучший отель на Кипре!!!»
    • Номер Делюкс с видом на море

Все на 5+. Есть пару пожеланий: 1. закрытие СПА зоны в 20-00 слишком рано особенно для зимы. 2. Слишком громко закрываются деревянные двери в ванную, чем могут будить второго гостя. (можно поставить уловители). Это мелкие замечания- дружеская теплая обратная связь. Очень хочется вернуться именно в этот отель в разные времена года!!! С удовольствием рассказываем всем своим друзьям о лучшем отеле на Кипре!!!

Отличный дизайн . Очень современный. Новый. Наилучший на Кипре, на наше скромное мнение! Завтраки отличные и разнообразные. Персонал отличный и хорошо подготовленный. Отличные блюда заказанные в румсервис! Виды на море из большинства номеров. Дизайнеру отеля отдельное спасибо за эстетическое удовольствие, которое мы получили!!!

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

ничего

все супер

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

«очень классный отель, мне понравилось, советую»

никаких притензии

понравилось все

• Дата отзыва: 1 января 2023

«Восхитительно! Чувствуется забота и внимание к каждому гостю.»
    • Номер Делюкс с видом на море

У тапок подошва промокаемая. Конечно, по просьбе дадут новые, но в гостинице, где чудесные бани, бассейны и море, промокаемые тапки удивили. Берите свои сланцы. Неудобно отсутствие стены между комнатой с кроватью и туалетом. Есть символическая деревянная раздвижная решетка, которая не скрывает НИЧЕГО.

Выбрали без посредников «Амару» на Новый год из-за интересного предложения задолго до праздников. И получили огромное удовольствие. Завтраки лучшие на Кипре! Никакие фото не передадут вкуснотищу и разнообразие блюд и напитков на завтраке. Недели мало, чтобы перепробовать всё. Официантов много и они моментально приносят заказанные напитки и приборы, уносят использованную посуду. Спасибо им за хорошую и слаженную работу. Тишина в номере: не слышно грохота мотоциклов, который мучает всех и во всех гостиницах Лимасола. Абсолютно все номера «смотрят» на море! Отель стоит прямо на берегу. Персонал внимательный. Сервис отличный. Чистота везде. Полотенец всех видов много и в номере, и в банях, и у бассейна. СПА хороший. Кровати удобные. Халаты, тапки, все мелочи для комфорта есть в избытке. Если чего-то не хватает, то быстро принесут по просьбе. Бар-холодильник в номере не содержит спиртного, но всё, что есть - бесплатно и наполняют каждый день. Минералку тоже ставят бесплатно и постоянно. В номере есть кофе-машина и чайник, чашки, чай-кофе. Утюга нет. Особая благодарность за внимание к имениннику - в номере обнаружили бутылку шампанского, тортик, сладости. Приятно! Затем начался Новый год - и тоже в номер ставили пирожные. Спасибо!