2. Кипр: отзывы об отелях

Отзывы о Ajax Hotel 4 звезд

Georgiou Neophytou & D. Nicolaou Street, 4006 Лимасол, Кипр

№20 из 40 отелей в городе Лимасол

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«Очень хороший Отель в городской черте💐👍»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

👍 До апартаментов по хорошей дороге можно доехать за 45 мин.. Постоянно пользуемся услугами данной Компании и это заслуга - Юли🌺 Так же рекомендуем посетить Ресторан Море продуктов «Ocean Basket», а греческая кухня очень хорошего качества и большими порциями - «Taverna Christakis»👍 12 мин ходьбы на авто 3 мин. Ужинать мы предпоситали в Тавернах... нам очень понравился Отель и мы благодарны персоналу «Ajax Hotel» за услуги предоставленные нам во время проживания и прекрасное время которое мы провели в Отеле.💐 Мы однозначно рекомендуем «Ajax Hotel» ➖ 👎👎👎..есть один минус - в день нашего заселения нам предоставили смежный номер, который ни как нельзя определить как "Улучшенный двухместный номер" оформленный нами при Бронировании. В смежном номере курили и весь дым через щель в двери смежного номера шёл в наш номер. Сам предоставленный номер находился в конце коридора с балконом над мусорными баками, из которых несмотря на 5й этаж доходил зловонный запах. После нашего обращения на ресепшн нам предоставили наш "Улучшенный двухместный номер", но для чего некоторый персонал, пытается всучить в начале дрянь, и только потом исправляет свои ошибки ❓❗❗❗

Прекрасный отель «Ajax Hotel» который находится непосредственно в городе, но умело расположенная инфраструктура отделяет отель от городской суеты. Территория отеля - на столько обособленная зона, что чувствуешь себя абсолютно свободным, не смотря на то что отель в городе и рядом с дорогой. Отель нас поразил чистотой и качеством обслуживания (за исключением одного момента ☝). Прекрасные чистые номера, кровати с очень удобным матрасом. Прекрасный напор воды и пушистые полотенца, а туалетные принадлежности хорошего качества. Если вид из окна на город в сторону моря - то вид завораживающий. Бассейн и вся прилегающая инфраструктура в прекрасном состоянии. Прекрасные разнообразные завтраки, всего достаточно и очень хорошего качества - в т.ч. и кофе в кофемашинах. Весь персонал отеля старается сделать всё, чтобы гости полностью могли насладиться отдыхом. Очень удобная локация особенно если пользуешься авто - то выехать на трассу можно всего за три минуты, так же легко и вернуться в отель. Мест для паркинга достаточно, при этом служащий отеля вечером помогает развести авто по направлениям на паркинг. Для передвижения по острову необходимо авто, тогда есть возможность увидеть красоты и неповторимые пейзажи острова Кипр - Православные Монастыри, Водопады, пляжи, деревню виноградарей Омодос Не для рекламы: для аренды авто рекомендуем компанию «Aercar Rentals» http://aercar.com/ tel.: +35724080730 24/|7. В аэропорту Ларнака встречает Трансфер и через 4 мин. в офисе компании. предоставив заранее документы, вам в офисе останется только подписать договор и получить ключи. Приём авто очень быстрый. Перед возвращением авто, удобная заправка в аэропорту 24/7. По возвращению, быстрый приём авто и Трансфером доставят в аэропорт. Всё чётко и быстро. Очень благодарны Юле - сотруднику «Aercar Rentals»💐. Есть варианты Оплаты и полная страховка (0 франшиза), поддержка на русском языке. Великолепное обслуживание, машина в идеальном состоянии. Рекомендуем👍

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

нет такого.

Все было отлично. Как раз было немного народу - бассейн был пустой в утреннее время, что дало возможность отдохнуть в приватной обстановке. Поскольку был медовый месяц - гостиница любезно предоставила подарок в виде вина и фруктов, за что отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

Расположение 4 из 5 Завтрак 3 из5 Очень понравилось отношение и обслуживание Давида как на ресепшене , так и в Спа!!! Сгладил все недочёты...

• Дата отзыва: 14 января 2024

Лифт, долго катается

Дизайн номера супер. Уютно и чисто

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Цена-качество на отлично!»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки можно было бы иногда разнообразить.

Номера обновленные и чистые.Завтраки хорошие.Персонал замечательный и ненавязчивый.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

Персонал с компьютером на "Вы") и в день отъезда уже в 8 утра возле дверей припарковался уборщик с инвентарем, ожидающий моего выезда, на завтрак ходила мимо швабр и вёдер)

Отличный чистый классический отель с хорошими завтраками.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вода в отеле с крана очень хлорированная , после купания волосы просто сыпятся, через три дня у меня так пересушилась кожа головы, что появилась перхоть и зуд .. пересмотрите свою систему фильтрации , моешься как будто хлоркой

Все супер 😊

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями - Нижние этажи

В номере очень прохладно и кондиционер работает только на холод.

Отличный персонал.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень комфортный отель, прекрасные завтраки, идеально чистый номер.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

Отлично,на твёрдую четвёрку

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

Очень приветливый персонал Супер завтраки и ужины И еще раз большой плюс персоналу, очень внимательные и отзывчивые!

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями - Нижние этажи

С 6 утра не дает спать пылесос, которым уборщик сдувает песок у бассейна . Жуткий гул

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было отлично, супер чистота, номер каждый день убирали, полотенца меняли каждый день.Завтраки вкусные, ужин тоже.Очень тихо.Персонал отзывчивый.В следующий раз остановимся только там.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

территория, ресторан

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«проинстуктировать персонал что люди тут отдыхают по утрам и не орать на улице, попросить поставщиков отключить задней пе»

в ванной текло стекло, из за этого постоянно вода из душа выливалась к туалету, инженерная проблема требует герметичной новой обработки стекла душа. завтраки в будние дни были хуже чем в выходные дни, как будто повар халтурил на готовке в будни из за того что не так много народа. очень шумно утром в 3 утра приезжает помойка за мусором, а с 6 утра приезжаю машины выгружаться сзади отеля, и из звука задней передачи машины (громкие пипипи) или сигналы (бибиби) и крики персонала на улице мешают отдыхать, в данном плане конечно очень плохо брать номер с видом на горы.

завтраки в выходные дни очень вкусные и качественные, номер хороший не считая инцидента со стеклом в ванной, уборщицы доброжелательны и очень хорошо убирают номера

• Дата отзыва: 17 мая 2023

Завтрак очень хороший. Расположение хорошее

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«В целом нормально несмотря на отдельные недостатки»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями - Нижние этажи

2 маленькие кровати вместо одной большой. Телевизоры размером меньше ноутбука. Уборщицы не замечающие протечки воды в ванной

Отличные завтраки, гостеприимный персонал

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«переночевать можно но если у тебя куплен номер то в спа можно было бы и бесплатно сделать»

Обслуживающий персонал в ресторане 👎 я пришел за пять минут до окончания времени указанного в расписании завтрака, а там уже почти все убрано из под носа стали уносить приборы тарелки как муравьи налетели и начали все убирать, очень не солидно выглядело, мне удалось все же вырвать пару сосисок я конечно немного утрирую но примерно так и выглядело, попросил прибор что бы положить себе еды и мне дали грязный использованный со своей тележки, было стремно но по моему тревожному взгляду они опомнились и дали мне чистый, вот такие дела))

Номера чистые, не плохое спа

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«понравилось: чистота отеля, современные номера/спа зона, вкусные завтраки. приветливый персонал. минус: крытый бассе»

бассейн только для взрослых

чистота, вкусные завтраки, свежие номера

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«Хороший, качественный отель, рекомендую»

При любом минимальном ветре очень сильно свистел стеклопакет, номер 510

Шикарный ассортимент на завтраке

• Дата отзыва: 12 марта 2023

Мы жили в старом крыле и номер требовал обновления. Были поломаны двери шкафа и в ванной не мешало бы обновить некоторые элементы.

Отель хороший. До моря пешком 7-10 минут. С балкона был вид на город и немного на море. Обслуживающий персонал хороший. На стойки регистрации говорят по английски. На завтраке и горничные некоторые говорят на русском. Завтраки неплохие, но не хватало разнообразия, каждый день одно и тоже, при длительном проживании приедается. Совсем не было листовой зелени для салатов( хотя на Кипре она очень вкусная) в ассортименте только огурец и помидор. СПА неплохой, крытый бассейн и тренажерный зал бесплатно, а сауна и джакузи за дополнительную плату, она отличалась в зависимости от дня недели от 15-25 евро с человека, но при оплате можешь быть в зоне СПА целый день.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

далековато до моря

хороший чистый отель,вкусный завтрак

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватило в номере: Тапочек Халатов Бальзама для волос (жена покупала) Ложки для обуви Шумоизоляция: В целом неплохо, но ! Зазор между входной дверью и полом достаточно большой и слышно все, что в коридоре происходит. Особенно утром, когда начинается уборка. А начинается она в 07:00. Между номерами не слышно.

Мы проживали 3 ночи с 17 по 20 февраля 2023. Номер 617 - представительский. Вид с балкона очень красивый на море. Из удобств: Фен (ищите в полке в комнате под телевизором) Шампунь, гель для душа, лосьон для тела 2 больших, 2 маленьких и 1 для ног полотенце (хрустят от чистоты) Кровать удобная - матрас твердый Подушки - твердые Постельное белье - белоснежное Сантехника вся новая и чистая, все работает. Кондиционер - работает тихо, даже бесшумно, центральный. На балконе стол и два стула, курить можно на балконе. Телевизор работает. В номере есть чайник + кофе и чай. Завтраки - однообразные, но дома выбор явно меньше, когда готовишь сам )) дают несколько видов лимонадов, свежие фрукты, ну и весь остальной список по классике 4* отелей. Уборка была каждый день, тут нареканий нет. Бассейн - есть крытый и открытый, входит в стоимость проживания. Массаж - платно. Все розетки английские, нужен будет переходник. Расстояние до моря далековато, больше подходит для рабочих поездок.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

слышимость через входную дверь