2. Кипр: отзывы об отелях

Отзывы о Konnos Hight Villa

100 Agiou Rafail, 5295 Протарас, Кипр

№31 из 474 отелей в городе Протарас

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Место ,где находится дом красивое,сзади дома есть небольшой лес ,есть эвкалиптовые деревья,тутовник,лимон и чистый возду»

Все отлично!

Отдыхали с семьей,на Пасху.Хозяин нас встретил,все показал,очень приветливый,пригласил нас в свой ресторан,рассказал,где что находится.В доме,все есть,заезжай и живи,даже был уголь для мангала,все работало,нам немножко не повезло с погодой,было холодно и дети не смогли поплавать в бассейне,но зато из джакузи не вылазили.Можно отдыхать большими компаниями,семьями .В доме две большие спальни и одна небольшая на верху и одна спальня внизу,очень удобно ,у кого пожилые родители и люди с ограниченными возможностями.Все классно!Советую,не пожалеете.Обязательно приедем ещё!

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Вилла

На вилле был пылесос, но из-за своей мощности (или старости) он был бесполезен. А так как уборка не предусмотрена даже раз в неделю, то его не хватало (правда есть полный набор разных швабр и метелок).

При планировании очередного отдыха в бархатный сезон остановили выбор на этой вилле. Решающим фактором стало обилие зелени вокруг, наличием которой новые виллы похвастается не могут (за калиткой расположен сад с гранатами, грейпфрутами и пр.). Приятным бонусом было отсутствие соседей, так что была полная тишина и уединение. Отличительной особенностью виллы является индивидуальные туалеты в каждой спальне (это редкость для данной ценовой категории). Так же очень удобно наличие отдельной комнаты с сушкой и стиральной машиной. Имеются раскладные кровати, которые можно дополнительно разместить в двух больших спальнях. Приятно удивил соседний пляж Konnos (раньше на него никогда не заезжали - а зря). Особенно понравилась маленькая лагуна, расположенная чуть поодаль за основной. Место интересно как для купания, так и для сноркелинга (достаточно много, для Кипра, разной рыбы и плавают черепахи). Виллу рекомендую для большой компании для тихого семейного отдыха. С хозяином виллы не виделись и почти не общались. Но так как считаю, что лучший хозяин – это тот, который тебя не беспокоит и тебе не потребовался, то считаю, что Василис справляется на отлично. PS На фото вокруг бассейна постелена доска, но на самом деле ее уже заменили на плитку.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Вилла нам очень понравилась, нас было 5, бабушка, мама, я и 2 детей. Пляж потрясающий! Черепахи!»
    • Вилла

Наверное только то, что вай фай не добивал до второго этажа. О, и одеял ( только простынь и тоненькое покрывало)

Расположение прекрасное! Но у нас была машина, с детьми и бабушкой мы ездили на пляж ( 2 минуты), хотя пешком идти около 10 минут, но по крутой лестнице, это необходимо учитывать если вы с детьми, коляской или пожилым человеком. Можно гулять вдоль берега, проложены дорожки, рядом заповедник и мыс греко, можно дойти пешком. В каждой комнате телевизор, но мы смотрели только в гостиной через нетфликс. На кухне есть все необходимое. На окнах сетки ( и это замечательно, так как перепад температур днем и ночью сильный, комары и мошки были). Бассейн с одной стороны помелче с другой поглубже, это хорошо для детей, так как они стояли ( 6 и 9 лет). Много зонтов и лежаков, на улице большой стол и журнальный, прекрасно для обеда и не только. Прям рядом с виллой ресторан, как оказалось лучше на ужин бронировать столики, вкусно но долго и дорого. Рядом небольшой супермаркет ( 2 минуты). если выйти из виллы и пойти налево по дороге - прекрасная местная таверна, там нам понравилось больше, чем в ресторане, но это на вкус и цвет). Каждая спальня с сан узлом плюс внизу на первом этаже. Есть переходники, что важно! так как мы совсем забыли, что розетки другие!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

«Отличная вилла в пешей доступности от красивого песчаного пляжа с соснами»
    • Вилла

Террасная доска перед бассейном немного старовата, краска местами уже отходит. Если сразу не убрать еду со стола, в гости из сада приходят муравьи)

Удобная большая вилла, до пляжа 5 мин пешком. Есть терраса, много солнечного места у бассейна. Вокруг виллы свой сад: много деревьев и зелени (ели прямо с дерева персики и собирали лимоны). Во время проживания была полная уборка всех комнат и помещений с заменой белья. Удобное заселение и выселение (ключ в сейфе с кодом). Фотографии соответствуют действительности

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«невероятно понравился дом, центральное отопление, подогреваемый бассейн, джакузи . На кухне чай, кофе, сломалась кофемаш»