2. Фиджи: отзывы об отелях

Фиджи Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Фиджи

• Serenity Island Resort

Mamanuca Islands, Фиджи

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Однозначно - сам остров, океан вокруг него. Отелю очень повезло с островом, а острову не повезло с сервисом отеля! Отдельно похвалю кондиционер и вентилятор в номере. Шикарный снорклинг и кормление рыб. На этом все плюсы

• Что не понравилось?

Отвратительное отношение официантов к гостям в ресторане, за самым редким исключением 1 человека. В основном, вам вообще не рады. Готовят чуть быстрее, чем раньше, но готовьтесь ждать по 30 мин. Если заканчивается какой-то продукт типа курицы, то пол меню не доступно. Как будто нельзя спланировать 1 продукт, причем лодка в город ходит каждый день и не раз. Подача каждый раз разная, как будто готовят по разному меню. Половину из того, что обещано к блюду, вообще не дадут. Все соки разбавлены, берите только газировку. Завтраки очень скудные. Официанты вообще не видят, что приносят. Суп дают, а ложку нет. Бургер принесут, а в соуснике пусто. Нет соли, нет салфеток, грязно на столах. В общем, к ресторану много вопросов. В вотс ап администратор отвечает только тогда, когда ему хочется и выгодно (например, вы хотите платную услугу). Несколько раз перед отъездом мы просили на ресепшен, чтобы у нас забрали чемоданы из Буре. Никто не пришел в огоаоренный час. Мы даже писали в вотс ап, бестолку. Гамак повесили только после того, как мы раз 10 написали в вотс ап и дошли до ресепшен. В Буре убирались только когда об этом попросишь. Спорт зал - одно название. Старый навес, старые не работающие тренажеры, никакой вентиляции. На пляже грязно, всего 2 лежака, которые сломаны. В общем туалете у бассейна дикий запах мочи и грязь в кабинках. Бассейн и лестница от океана в холл нуждаются в обновлении, бассейн мутный и маленький.

Дата отзыва: 28 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Nikolay Россия
  • Fiji Gateway Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Отличный отель, прямо возле аэропорта, останавливались дважды перед вылетами. Бесплатный трансфер, приветливый персонал, быстрое заселение и хороший ресторан. Идеально для транзита.

в номерах только платный wi fi-это дико в 21 веке

Дата отзыва: 25 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Andrei Молдова
  • Hello kt

Nakavu, Фиджи

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Добрый хозяин, был любезен и вежлив, покормил лапшой меня , позволил после чек акута долго ждать в лобби

• Что не понравилось?

Интернета не было вечером, но хозяин раздал свой с мобильного, жаль он а ночи пропал

Дата отзыва: 15 мая 2024 Время проживания: май 2024
    s000 Россия
  • Yadua Bay Resort & Villas

Yandua, Фиджи

Средняя оценка по отзывам: 6,9
    • Что понравилось?

Очень гостеприимный персонал, как впрочем везде в Фиджи. Большой номер, большие кровати.

• Что не понравилось?

Тараканы. Номер немного не чистый. Видно, что не хватает хорошего управляющего для отеля.

Дата отзыва: 15 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Sergey Фиджи
  • Capricorn International Hotel

Средняя оценка по отзывам: 6
    • Что понравилось?

Бассейн, уютно, рядом супермаркет и рестораны

Не работал WiFi. Для туриста это катастрофа

Дата отзыва: 16 мая 2024 Время проживания: май 2024
  • Bamboo Backpackers

Средняя оценка по отзывам: 7
    • Что понравилось?

Рядом хороший супермаркет, ресторан и пляж

• Что не понравилось?

Нет кондиционеров. Плохая звукоизоляция - по ночам слышен храп и как блюют из соседних комнат. В целом это место для молодёжи, взрослым там будет не очень уютно

Дата отзыва: 3 июня 2024 Время проживания: май 2024
  • Sunseekers Outrigger Hotel

Сува, Фиджи

Средняя оценка по отзывам: 7

Просторно есть холодильник

• Что не понравилось?

Парковка не удобная, не удобная винтовая лестница на втором этаж, пешком до центра далековато

Дата отзыва: 29 мая 2024 Время проживания: май 2024
  • Tropica Island Resort-Adults Only