2. Китай: отзывы об отелях

Китай Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Китае

• Wang Jiang Reclusive Boutique Inn

Фэнхуан, Китай

Средняя оценка по отзывам: 9,4
    • Что понравилось?

Отель прекрасный! Один из лучших отелей, в которых я проживала в Китае во время своих поездок. Я останавливалась здесь уже два раза, и оба раза была очень довольна и самим отелем, и добрым отношением хозяев к своим гостям. Комнаты очень чистые, свежие. Балкон с креслом-качелями и видом на Старый город и реку - замечательное место для отдыха. Все необходимое в номере есть, кровати удобные, сантехника и кондиционер работают безупречно, вайфай быстрый. Комнаты по-домашнему уютные. Жить в таких комнатах приятно! Видно, что хозяева тщательно следят за состоянием комнат и вкладывают душу в свой отель. Хозяева радушные и внимательные к своим гостям. Хозяин нам помогал бронировать транспорт, переносил чемоданы, а хозяйка угощала фруктами. С уверенностью рекомендую этот отель, и сама в следующих поездках буду останавливаться здесь.

POLINA Россия
  • InterContinental Sanya Resort, an IHG Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Очень чисто, несмотря на то, что отель не новый , очень внимательный персонал , несмотря на проблемы с языком ) завтраки классные , большой выбор , с шикарным видом 🫶 на пляже 10 лежаков , всегда свободны были )) нехватки не было , у бассейнов тоже ! Полотенце можно менять каждые 10 минут , всегда чистые , прям приятно . Море неплохое , но через день были медузы , не смогли купаться ( и отлив каждый день , но он не мешает ). В отеле Есть русскоговорящий Максим , просто спасение )) и пару менеджеров которые на английском говорят , но их не выловить . Перемещались на такси , вызывали нам ребята на входе . Объясняли картинками скринами куда нам нужно поехать ).

• Что не понравилось?

Не понравилось , что на ресепшене не разговаривают на Английском , но всегда пытаются помочь , молодцы, рядом с отелем нет особой инфраструктуры , и самое проблемное - у нас были ужины оплаченные на три человека , пока им объяснили , все нервы вымотали , сначала дали на Ц человека ваучер , потом целый день объясняли что оплачено на 3 человека , нас трое , потом умудрились 3 дня подряд нам пихать один и тот же сет (рис, рыбка,бамия, броколли, мега острая курица и бульон с костями ), отвратительный , после жалобы старались исправить как могли , но не смогли ) благо 2 дня шведский стол был в пятницу и субботу с огромным выбором .

Елена Россия
  • Airport Dream B&B - Tianfu International Airport Branch

Jianyang, Китай

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Очень гостеприимная и душевная хозяйка, приняла нас, встретили у аэропорта на личном трансфере, комфортно заселились! Приятная атмосфера в доме, природа, всё красиво и по семейному!

IULIIA Россия
  • Wally House青山惠风民宿

Чжанцзяцзе, Китай

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Очень хороший прием. Заботливый и отзывчивый хозяин и персонал. Нам очень все понравилось. Расоложение отеля очень удобное, тишина и уют в номерах. Рекомендую для отдыха.

Sergei Россия
  • Sheraton Sanya Yalong Bay Resort

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Понравилось всё! Отличный отель, превосходный персонал, особенно Аким Шевченко, который сделал наш отдых незабываемым!

Volkov Россия
  • Felton Grand Hotel Chengdu

Чэнду, Китай

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Хороший завтрак. Недалеко от метро. Просторный номер. Хорошая ванная комната. Бассейн.

Tkachev Россия
  • Sanya Yalong Bay Villas & Spa

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Тишина, отдельные виллы с собственным бассейном,

Нет замечаний

Пекин, Китай

Средняя оценка по отзывам: 7,9

Расположение

• Что не понравилось?

В номере было сыро и прохладно

Дата отзыва: 7 июня 2024 Время проживания: май 2024
    Begzat Казахстан