2. Багамы: отзывы об отелях

Багамcкие острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Багамcких островах

• Orange Hill Beach Inn

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Отличное место. Комфортные большие номера с балконами. Красивая территория с бассейном и растущими бананами. Пляж через дорогу, совершенно пустынный, людей практически нет. Постоянно доступен кипяток, чай, кофе. Удобное сообщение с центром города - мимо отеля проходит автобус № 10, проезд 1,5 доллара. Также бюджетно можно доехать до аэропорта за 2,5 доллара на автобусе № 12 - с Blake Road, от отеля пройти 200 метров до кольцевой развязки. Завтрак по меню, 10-15 долларов.

Дата отзыва: 23 апреля 2024 Время проживания: апрель 2024
    Aleksei Россия
  • Sandyport Beach Resort

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Отель хорошо расположен на канале и рядом с пляжем. Территория закрытая, но рядом есть несколько кафе, маленький магазин на автомобильной заправке, аптека и прочее. Территория ухоженная, есть и пляж канала, есть и пляж на море. Персонал старался помочь, когда мы обращались. Это неплохой вариант для отдыха в несколько удаленной локации от города.

• Что не понравилось?

Далеко находятся все прочие объекты, кроме перечисленных мной в плюсах (несколько кафе, маленький магазин и так далее). В отеле очень мало услуг. Еще минус, о котором я не могу не сказать (хотя это к отелю относится косвенно) - это неожиданный контингент отеля. Все было хорошо до нашей последней ночи в отеле. Над нашим номером заселилась семья со взрослыми детьми. Они были ооочень шумными. Вечером они перебрали алкоголя и к издаваемому их шуму прибавился водопад из рвоты. Да, они просто свешивались через ограждения и их тошнило на все вокруг, в том числе на нашу террасу. Это было не очень хорошо.

Дата отзыва: 4 марта 2024 Время проживания: март 2024
    Aleksandr Россия
  • The Reef at Atlantis

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

Развлечения для всей семьи. Красивая зеленая ухоженная территория. Аквариумы. Горки. Очень понравилась яхтеннная Марина и кафе там и променад. На ресепшене ответили на все вопросы и во всем помогали.

• Что не понравилось?

Очень неприветливый персонал, сервис отвратный, особенно на пляже и на горке. Корчат свои лица, как-будто не я у них отдыхаю и они на работе, а будто я у них работаю. Никто никуда не спешит. В коридоре при заезде валялся песок… уезжая через неделю- песок как лежал, так и лежал. Номера не пылесосят. Отвратительная еда в большинстве ресторанов, огромные цены не соответствующие качеству. Старые номера. Пляж никто не чистит, можно прийти в 8-9 утра и наткнуться на бутылки, окурки, пластиковые стаканы. Шезлонги в большей степени поломанные и всегда грязные.

Дата отзыва: 14 января 2024 Время проживания: январь 2024
    Yuliya Казахстан
  • Grand Hyatt Baha Mar

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

мы оплатили с 28 по 31 , но заселения не произошло….. так как они нас не заселили и не вернули деньги

• Что не понравилось?

ужасные наглые люди на ресепшене

Дата отзыва: 1 апреля 2024 Время проживания: март 2024
    Елизавета Россия
  • Riu Palace Paradise Island - Adults Only - All Inclusive

Средняя оценка по отзывам: 7,5
    • Что понравилось?

Первая линия, хороший пляж с лежаками, вкусная еда

• Что не понравилось?

Не хватало тапочек в номере, поскольку сильная влажность , пол всегда был липкий, да еще и капало из кондиционера с потолка Заселили в номер самой низкой категории с видом на паркинг, хотя бронировался номер с видом на океан, но поменяли без вопросов Очень много людей на такой маленькой территории, возле бассейна яблоку негде упасть

Дата отзыва: 8 марта 2024 Время проживания: март 2024
    Marina Россия
  • Grand Isle Resort & Residences

Фармерс-Хилл, Багамcкие острова

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Лучший отель на лучшем пляже острова)

Дата отзыва: 1 января 2024 Время проживания: ноябрь 2023
    Valdemarus' Россия
  • Comfort Suites Paradise Island

Средняя оценка по отзывам: 7,4

Доступ в атлантис

• Что не понравилось?

Списали сумму в 2 раза большую, чем была указана в букинге. В номерах пахло сыростью, кондиционер работал очень шумно, воду за 3 дня ни разу не принесли в номер. Вода из крана ужасно пахнет

Дата отзыва: 4 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Станислав Казахстан