2. Босния и Герцеговина: отзывы об отелях
  3. Мостар: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Villa Scandinavia

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень приветливые и отзывчивые хозяева. Просторные апартаменты, в которых есть все необходимое.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Очень понравилось!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Завтрак - много всего, но поесть для ребёнка и здорового питания нету выбора (

Чистота и хозяева

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«Хороший гостевой дом на горе»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Плохая звукоизоляции, ее почти нет. В 6 или раньше утра кто-то поставил две машинки стираться, на мраморном полу шум стоял непрерывно. На мой взгляд в номере перебор с количеством аромасвечей и аромамасел. Совсем простое по составу постельное белье, все в катушках. Минут 15 пешком вниз до автовокзала (вилла расположена на горе), минут 35-40 пешком до основной достопримечательности - моста (спутиться к мосту быстрее всего дойдя по дороге, на которой расположена вилла до прямого пешеходного спуска вниз, есть на картах Гугл), дойти можно, но при наличии нормальной физической подготовки или наличии машины. Вилла расположена на дороге с почти постоянным движением транспорта, с улицы шумно. До минимаркета, кафе, пекарни идти минут 10-15 по дороге в сторону центра), Эльвира говорила где-то ближе в обратную сторону, но не ходил туда).

Чисто. Вполне уютно. Удобная кровать. Абсолютно все новое и удобное. Есть лифт. Кондиционер. Стабильный вай фай. Можно приходить и уходить в любое время, есть ключи от всех нужных дверей. Исключительно приятная Эльвира, меня встретила на автовокзале, довезла до виллы (скорее это гостевой дом), все показала абсолютно приятное общение до заезда и во время пребывания. В ванной достаточно полотенец, есть мыло и шампунь. Есть окно. На мой взгляд при наличии машины или физподготовки это очень хороший вариант по адекватной цене. Достаточно розеток.