2. Босния и Герцеговина: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel-Restaurant Kriva Ćuprija 4 звезд

Onescukova 23, 88000 Мостар, Босния и Герцеговина

№6 из 58 отелей в городе Мостар

• Дата отзыва: 16 марта 2024

Удобное расположение, отзывчивый персонал, готовый помочь с любым вопросом ,красивый вид , вкусная еда

• Дата отзыва: 5 января 2024

Отличное месторасположения ,очень приветливый персонал ,нам все очень понравилось !

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Отличный отель в самом сердце старого города»

Маленькие окна в номерах, через которые не видно ничего красивого - лишь деревья. Но это не минус фактически, а особенность отеля в старинном здании. Санузел за матовой стеклянной перегородкой, но её можно закрыть плотной шторой. Не очень качественная уборка в номере - при заселении обнаружили, что из люстры на кровать насыпалось множество засушенных мошек, но убрали это моментально.

Аутентичный отель, расположенный в здании старинного особняка, в самом сердце старого города - все знаковые места на расстоянии вытянутой руки. Вежливый и внимательный персонал, готовый помочь в любом вопросе с радостью - сотрудник помог припарковать автомобиль, отобрал и донёс чемоданы от машины до номера и потом при выселении обратно. Платная удобная общественная парковка рядом с отелем, с большим количеством свободных мест. При въезде угостили приветственными напитками, а при выезде - подарили сувенир, местные сладости. При жаре в +40 градусов в номере очень прохладно. Сам номер вполне комфортный и немаленький, с удобной кроватью и подушками. В номере есть чайник и всё, что нужно для чаепития =) Дочку каждый день угощали на завтраке какао с шоколадной ложкой) Завтрак хороший, есть всё, чтобы уйти сытым и довольным. Очень красиво подают босанску кафу. Еда в ресторане при отеле очень вкусная. Есть красивая терасса над рекой, где можно завтракать и ужинать, с видом на мост.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Смело можно рекомендовать этот отель для проживания.»

Хотелось бы добавить отдельную дверь или загородку в душ - оттуда всё выливается, не очень удобно, нужно быть очень осторожным, особенно когда включаешь тропический душ (сверху).

потрясающий персонал - обе смены. Очень понравился завтрак - всё было вкусное и свежее, голодным точно не уйдешь. Можно заказать традиционный боснийский кофе. Отель находится в самом центре города, но ночью тихо. Номер небольшой, уютный. В кровати спалось отлично. На прощание подарили печенье по традиционному боснийскому рецепту - очень приятно

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«атмосферный отель с замечательным персоналом»

не обнаружила

бронировала стандартный номер, замечательный персонал без доплаты предложил мне номер с балконом и шикарным видом на мечеть и малый мост, рядом много кафе и ресторанов, замечательный завтрак, при выселении помогли с багажом и подарили лукум. один из лучших отелей в котором я бывала, спасибо персоналу.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Нам очень понравилось, если поедем в Мостар то однозначно вернемся в этот отель»

Ванная комната в номерах не самая удобная

Прекрасный отель супер месторасположение, прекрасный отзывчивый персонал, отличный и вкусный ресторан

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Отлично»

Перебои с интернетом

Потрясающий вид из окна, расположение очень удобное. Сытный завтрак, а боснийский традиционный кофе вообще класс. Персонал очень вежливый и дружелюбный. При выезде подарили коробочку рахат лукум. Очень приятно 😊

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

«шикарный отель с невероятным персоналом»

персонал выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Путешествие с питомцем

Отель нам очень понравился. Понравилось абсолютно все: 1. Расположение – внутри Старого города, очень атмосферное место. Рядом бурлит река, что также добавляет месту романтики. Все популярные рестораны и кафе также в 3-5 минутах ходьбы. 2. Персонал – это прямо отдельная тема. Настолько искренне радушных сотрудников мы не встречали нигде. При заселении нам подали welcome drinks, рассказали о деталях проживания. Готовы были помочь абсолютно во всем. Было видно, что сотрудники любят свою работу, любят гостей и гордятся своим отелем. 3. В номерах очень приятный дизайн, все новое, все работало хорошо. Кровать такая, что спишь как будто на облаке. 4. Прекрасный и разнообразный завтрак. Несмотря на то, что во время нашего визита, очевидно, было не очень много гостей (не сезон), завтрак был накрыт по полной. Отдельное внимание заслуживают десерты, очень вкусные. 5. Для нас было очень важно, что отель разрешает проживание с собаками. Гость оплачивает только дополнительную чистку номера после собаки. Что, на мой взгляд, очень логично. У гостей, проживающих после нас, может быть аллергия, поэтому отель и проводит дополнительную обработку. На момент нашего проживания мы оплатили 12 евро. Персонал отеля рад животным и приветствует их также радушно, как людей. 6. У отеля есть своя небольшая парковка (прямо очень небольшая). Заезд – не простой, но при нормальных навыках вождения проблем не будет. Я бы рекомендовала уточнять вопрос с парковкой до приезда. На мой взгляд, если отель заполнен, то всем мест не хватит. Подводя итог – понравилось все. Желаем процветания этому замечательному отелю, где так любят своих гостей (хвостатых тоже).

• Дата отзыва: 16 января 2023

Локация идеальнее не придумаешь!!! сам отель комфортный, номер с балконом с видом на мост, на одну из главных достопримечательностей Мостара. Рядом рынок, где можно прогуляться и купить сувениры, также рядом супермаркет, парковка если вы приехали на своей машине. Огромное спасибо персоналу, встретили с улыбкой, проводили также с улыбкой, в дорогу угостили местным, очень вкусным печеньем. Еда в ресторане очень понравилась, чивап был просто потрясающим, сейчас сижу в другом отеле и вспоминаю этот вкус!!! порции были очень большие. спасибо отдельно повару, так как не удалось его поблагодарить. если приезжаете в Мостар, каждый должен остановиться в этом месте, это сказка. хоть и были в январе, солнышко светило!!!

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Срасибо за гостеприимство, безусловно, лучшее место в Мостаре.»

не к чему придраться

очень стильные номера. все новое, чистое и удобное. в самом центре Мостара, все достопримечательности рядом. рядом две парковки. главная достопримечательность этого отеля, это гостеприимные сотрудники. как будто приезжаешь в гости к родственникам, сделают все от них зависящее для вашего комфорта и хорошего настроения. помогут с любыми вопросами. очень хороший ресторан с традиционными блюдами.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

Великолепное обслуживание, прекрасный отель в историческом здании в самом сердце города.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«В центре старого города»
    • Классический четырехместный номер

Центр старого города - это шум и дискотеки вокруг, слышимость в номере весьма высока. Оплата только наличными.

Удобное месторасположение, центр старого города, брали семейный номер, все очень прилично, ремонт свежий. Сам отель отлично вписывается в городскую архитектуру, ощущается что находишься в историческом месте, приличный ресторан на территории. Персонал очень отзывчивый и старательный.

• Дата отзыва: 7 августа 2021

Отличный отель с очень приветливым персоналом! Комфортно, чисто, хороший ресторан. Местоположение в самом центре Мостара, сложнее придумать локацию лучше.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Отель супер! Персонал на ресепшене выше всяких похвал, очень приветливый и всегда готовый помочь!. Отель находится в Старом городе, рядом со Старым мостом, все в пешей доступности-базар, мечети-основные достопримечательности. Номер был просторный и очень чистый, хорошие завтраки. Рекомендую!

• Дата отзыва: 22 июля 2021

Душ без ограждения, что способствует затоплению всей ванной комнаты. Приходится потом по лужам ходить, неприятно. Завтрак - шведский стол со скудным выбором из обычных блюд. Напольный кондиционер.

Расположение в самом центре старого города. Приветливый персонал. Уютный номер. Удобная кровать. Есть чайник, чашки и необходимые косметические принадлежности, за исключением зубных щёток и зубной пасты.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Классический четырехместный номер

Персонал очень доброжелательный. Администраторы лучшие из тех, кого встречали в своей жизни. Коктейль из старинных домиков, крыш домов, речки с водопадами, шума воды - и все это вечером под бокал прекрасного местного вина на территории гостиницы в самом центре старого Мостара - это было прекрасно...

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

Объект списал 2 раза деньги и до сих пор не вернули. В туалете была сломана кнопка для смыва, при нажатии она вываливалась.

Собственная парковка и расположение просто супер. Вежливый персонал

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Дата отзыва: 28 апреля 2024