2. Азербайджан: отзывы об отелях

Отзывы о Premium Hotel Ganja 4 звезд

Heydar Aliyev Avenue 272 Ganja Azerbaijan, AZ2001 Гянджа, Азербайджан

№1 из 19 отелей в городе Гянджа

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Очень понравился город Гянджа и отель по соотношению цена и качество тоже порадовал.»
    • Стандартный трехместный номер

Хотелось бы чтобы вентилятор включался отдельно от света в ванной, ибо работает очень громко и ночью будит всех спящих в комнате.

Всё очень по-европейски, что редко встретишь в Азербайджане. Персонал очень подготовленный, форма опрятная, почти все говорят на русском и английском. Номера некурящие, очень много шампуней и прочих отельных мелочей. Сантехника в порядке, парковка присутствует и даже охраняется. Окна в номере были чистые. У Жены и сына были дни рождения , от отеля получили поздравления и тортики. Цены в ресторане не очень высокие, кухня на твёрдую четвёрку, как и завтрак. Очень понравилось. Рекомендую.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Люкс

Шикарный и тихий отель в 10 минутах пешком от самого центра. Расположен на центральном проспекте. Шикарный обслуживающий персонал. Всегда идут на встречу. Забронировали Номер Люкс на 3х человек, затем понадобился дополнительное размещение еще одного человека. Кровать и завтрак предоставили для него бесплатно. Номер 2х комнатный. Просторный. ТВ подключен к Ютубу и Нетфликсу. Завтрак шведский стол - включен в стоимость. Вкусный и свежий. Первый день пришли поздно, хотели Симит взять, а перед нами забрали последние. Спросили официанта, говорят закончились. Потом через минутку, подошел официант еще раз, говорит, сейчас вы вам испечем новые. И действительно минут через 20-25 нам принесли Симиты прямо из духовки. С утра люблю зеленый чай - на столе не было, принесли заварили чайник. Вообще на завтрак, чай обычно бывает не вкусный, тут и завтрак чай шикарный и чай с гюлабом невероятный. Чистота - отлично, средства гигиены хорошие. Весь персонал заточен на комфорт отдыхающих, начиная от клининг лейди до Менеджера отеля. Очень понравилось, если буду еще раз в Гяндже, обязательно в этом отеле.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Супер приятное и комфортное проживание»
    • Люкс

Ничего не было,чтобы не понравилось

Понравился комфортный чистый номер,сервис,вкусный разнообразный завтрак,все было на высшем уровне

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«красивый вид»

очень чисто, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Еще раз вернемся❤️»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все отлично

Каждый раз заселяемся в этом отеле, каждый раз убеждаюсь что это лучший отель в городе. Всё всегда очень чисто, аккуратно, в номерах есть все удобства и всё качественное, персонал очень внимательный и дружелюбный помогает во всём. Кстати кофе от бренда İLLY очень вкусный. Всем настоятельно рекомендую!!!*

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Люкс

Очень чуткий и доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Отличный отель 🏨»

Всё на 💯

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Лучший отель в Гяндже вернемся еще раз❤️😍»

Лучший отель в Гяндже, очень чистыe и уютныe номера, улыбчивый и отзывчивый персонал, завтрак с большим выбором еды. Спасибо коллективу 😍❤️вернемся еще раз сюда

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

все

все

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Отлично❤️»

Прошу обновить детские манежи.

Мой дом в Гяндже💙Уже который раз проживаем в премиуме💙Спасибо за уют и качество.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Лучший отель Гянджи»

За 1 день пребывания таких моментов не заметил

Дружелюбный русскоязычный персонал Комфорт в номере Завтраки

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Из всех отелей, что я видел в городе Гянджа, этот отель смело можно назвать одним из лучших»

Единственное к чему я бы мог придраться это трансляция каналов ТВ в номерах. Сколько не пытался найти местные каналы, смог найти только три, ARB, ARB live, CBC. Очень много турецких и других не нужных каналов. Компенсировал этот недостаток наличие смарт ТВ в номерах, где youtube, netflix помог восполнить этот пробел.

Очень современный, комфортный, уютный и довольно свежий отель. Приветливый и доброжелательный персонал. Оставались с семьей. Все потребности были удовлетворены. Несмотря на то, что отелю присвоено 4 звезды, лично на мой взгляд отель заслуживает все 5 звезд. В отеле имеется хороший ресторан и бар. Завтрак тоже довольно разнообразный и насыщенный. Смело могу рекомендовать отель всем.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Всё на высшем уровне !!!»
    • Номер Делюкс

Всё на высшем уровне , обслуживание очень хорошее, понравилось абсолютно всё. Комнаты просторные, чистота идеальная, еда очень вкусная. Гостеприимные люди и очень вежливый персонал. Спасибо за отличный отдых в Вашем отеле.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Люкс

Проживание в данном отеле подарило кучу положительных эмоций по причине того, что все продумано до мелочей. Рекомендую как для деловых поездок, так и для семйного отдыха. Качество отдыха соответствует стоимости. Всем добра)

• Дата отзыва: 6 июля 2023

Прекрасный отель! Персонал и на ресепшене, и в ресторане, очень внимательный и вежливый. В номере очень чисто, прекрасный минибар, много принадлежностей для ванной. Внешне всё очень стильно и современно. Отдельно отмечу еду в ресторане - было очень вкусно! Вечером играла живая музыка.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Люкс

Размещение конечно оставляет желать лучшего. В качестве приехать переночевать, или двигаться потом на авто лучше не придумать - прямо возле дороги, но расположен так что шума нет, но если хотите погулять пешком - лвчшр не начинать. До ближайшего кафе идти пешком 30 минут - проверено на себе. Рядом погулять негде.

Отель очень высокого уровня. Снимали люкс. Прекрасный номер. На полу ковер. Белоснежное постельное белье. Очень большая кровать. Прекрасная ванная комнате. Отель выше всяких похвал. Завтра поразил разнообразием. Бесплатная парковка с охранником.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

• Номер Делюкс

Хорошее расположение отеля, 15 мин до аэропорта, близко к центру. Чисто, удобно. Оставались одну ночь, довольны

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Номер Делюкс

Не хватало разнообразия в завтраках

Хороший новый отель в Гяндже, на мой взгляд самый уютный из всех, что там есть. Персонал отзывчивый, есть русскоговорящие сотрудники. В номере очень чисто, всё новое, приятно и комфортно было находиться там. Заказывали еду из ресторана отеля, тоже всё понравилось.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

Завтраки скромные

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Все отзывы на канале "Вот так и живём"https://youtube.com/@user-fm3ry5sz8x 👍»
    • Номер Делюкс

Отличное расположение отеля. Чистые номера. Удобная постель. Вкусная еда. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

Oteldən çox razı qaldıq. Otaqlar çox təmiz,səhər yeməyi çox ləzzətli və bol. Hərgün otaqda biz deməsək belə təmizlik edildi,yaxşı mənada təəccübləndik) Yerləşməsi çox yaxşı mərkəzə Uber və Boltla 3 dəqiqəyə çatmaq olur.Otelin qarşısından Gəncənin şəhərdaxili avtobusları da keçir,istənilən yerə avtobusla da getmək olur.Personal gülərüz və çox diqqətcil. Hərkəsə məsləhət görürük.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«Превосходное условие и настроение»

Удачное расположение и идеально чистые номера. Думаю это лучший в Гяндже отель несомненно.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

• Номер Делюкс

Очень уютный , ухоженный отель! Приятный и дружелюбный персонал! Вкусная кухня!

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

Прекрасный, новый отель. Расположение в пешой доступности до центра города. Завтрак вкусный и сытный. Номера прекрасно оборудованы и чистые.