2. Армения: отзывы об отелях

Kamo Street, 156, 3906 Дилижан, Армения

№7 из 28 отелей в городе Дилижан

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Превосходный завтрак - изобилие блюд, все свежее и аппетитное. Хочется отметить спа-зону и потрясающий ресторан. Наслаждались видом.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Не считаю это недостатком, но нужно знать , что отель расположен не в центре Дилижана, а на природе. Ежать до центра нужно на такси, но это не дорого и не долго

Очень комфортный отель с Европейским уровнем сервиса. Гостеприимный персонал. Организовали для нас встречу в аэропорту! Завтрак прекрасный! Быстро отвечали на просьбы в букинг. Ком. Все отлично. Спасибо персоналу! Мы хорошо провели время !

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

Вода в джакузи была очень холодная,это немного расстроило..(( и были неудобства из за ремонта в отеле..

Понравилось всё!чистота,великолепный завтрак,много телевизионных каналов,прекрасный персонал!

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Советую и рекомендую. Уверен, что летом в разы круче»

Душевая без дверцы, да и порожек слишком низкий, поэтому вода выливается. Джакузи средненький. Телевизор в номере имеет дефекты, ибо он подключается к какому-либо вайфаю. Далековато от Дилижана, но это не существенная проблема

Приятный персонал, отличная и недорогая кухня, тихое и уютное местоположение, шикарные номера, классная веранда, бассейн, джакузи, спортзал и сауна входят в стоимость и достаточно хорошего качества, восхитительная кровать, после которой чувствуешь себя бодрым

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

Мы в этом отеле постоянные посетители, Один из лучших в Армении, очень комфортный, особенно бассейн и СПА

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«Все было прекрасно»

Завтрак, бассейн, сауна

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

Очень рекомендую отелю построить шумовой экран от дороги. Его там явно не хватает. Гул поднимающихся в крутую горку машин сильно диссанирует окружающей природе и настроению загородного отеля

В несезон отель был полупустой и нам повысили категорию номера с самой дешевой, до самой дорогой! Номер большой, кровать 240х200 гигантская) Красивый балкон. Есть спа и два бассейна. Оч приятный и доброжелательный персонал) В целом в сезон здесь будет отлично!

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Лучший отель Дилижана в своём классе! 10 из 10»

Все понравилось - идеальные условия для отдыха

Большой современный отель, великолепное местоположение, отличное обслуживание и превосходное питание, три бассейна, сауна, очень клиентоориентированный персонал

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Приятный тихий отель»

Разве что медленный wifi - не удавалось посмотреть фильмы, спасла безлимитная сим-карта

Прекрасный приятный персонал, бесплатно повысили уровень номера до огромного с огромной ванной комнатой, завтраки хорошие, омлеты делают вкусные и сочные, забыл когда такие хорошие ел. Пасту карбонару сделали вкусную, больше ничего не успел попробовать. В следующий раз остановлюсь здесь 100%

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

отличный отель, превзошёл ожидания, очень вкусная еда в ресторане

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

Я бы добавил расческу в гигиенический набор и заменил бы тапки в стиле РЖД на что-нибудь получше. Почему-то на второй день перестал работать кондиционер на охлаждение (номер 308), т.е. он работал на нагрев, хотя я нажал на COLD. К счастью, ночь была прохладная и я просто открыл дверь на балкон. В бильярдной комнате было душно.

Номер чистый, кровать огромная, есть стол для работы, достаточно розеток и отдельный просторный балкон. На ТВ есть Netflix. Бассейны комфортные и бесплатны для постояльцев отеля. Есть бильярд. Отличный завтрак (шведский стол). Отель находится в 7 км от Дилижана. Добраться из Еревана можно например на GG-шаттле.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Решили остаться ещё на одну ночь, но переехали в новый корпус»
    • Семейный номер

Очень шумно в номере 1004, с одной стороны трасса, а с другой- на тележках и ночью и рано утром возят чемоданы отдыхающих. Т к кондиционеров нет, то закрыть окна не получается.

Инфраструктура супер, вкусная еда, большие порции, отличный завтрак

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Отель оставил очень приятные впечатления.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель расположен далеко от центра города. Гулять по сути можно только на небольшой территории отеля. За пределами отеля дорога. То есть гулять будет негде. Если вы рассчитываете гулять рядом с отелем, то лучше выбрать размещение в другом месте (ближе к центру города). Если такси или ваша машина вас не испугают, то до центра города вы доберетесь за 7 минут.

Нам достался номер в, видимо, недавно обновленном корпусе отеля. В номере был очень свежий ремонт, новая мебель, новый ковролин. Впечатления от номера только положительные: чистый, светлый, просторный. Прекрасный вил на гору с зелеными деревьями. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Хороший отель в Дилижане!»
    • Люкс

- было немного пыльно даже после уборки - номер уже изрядно потрепался, видны пятна на мебели - отсутствует территория, негде погулять - сауна маленькая конечно, вторая почему-то не работала. Но людей было мало

- просторный номер - вкусный завтрак - дружелюбный персонал - в номере с окнами не на дорогу - тихо - удобная кровать- вкусная еда в ресторане - есть бассейны и небольшая сауна

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Повора супер! Нереально вкусная и разнообразная еда! Рекомендую!»
    • Люкс

Хотелось бы чтобы лучше убирали в номерах!

Красивое месторасположение! Приятный персонал! Очень вкусная еда! Рекомендую!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

И все же, кое что помешало полноценному отдыху, в новом корпусе номер находился около лифта для персонала, лежишь отдыхаешь, а за стеной грохот этого лифта и это начинается с 7 утра и до вечера, иногда и ночью.

Дилижан необыкновенное место, гостиница расположена в необычайно красивом месте, в гостинице всё красиво, удобно, вкусно. Бассейны прекрасные, открытые с теплой водой.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Кондиционер не охлаждал. В остальном все супер!

Понравился бассейн, зелень вокруг, горы, прохлада летом, предупредительный и приветливый персонал, очень вкусная и разнообразная еда.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

Вежливый персонал, уютный номер, помогли поздравить с ДР

• Дата отзыва: 2 июля 2023

Не самое удобное расположение. Для попадания в Дилижан придётся пользоваться машиной или такси.

Великолепный отель, один из лучших в Армении в плане комфорта. Кругом горы, лес, три бассейна, отличный завтрак.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

Отель расположен в очень красивом месте. Огромный чистый номер. На завтрак подаётся большой ассортимент блюд, есть выбор для каждого. Воспользовались в отеле СПА услугами, все очень понравилось.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Разве что проверить качество воды в бассейне - вода показалась грязноватой.

Удобное расположение, своя парковка, комфортабельный номер. Сделали бесплатный апгрейд на новый корпус. Приветливый персонал, хороший ресторан.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

вода в душе не уходит; кофе на завтрак мог быть лучше;

персонал - огромные молодцы, вежливые, обходительные.. готовы помочь с любым вопросом …

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«Отличный отель в горах.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Качество уборки оставляет желать лучшего. Клининг не всегда до конца справляется со своими обязанностями. Обратили на это внимание сотрудников ресепшн перед выездом

Сервис просто на высоте. Персонал готов помочь, решить любую проблему. Сотрудники ресторана максимально гостеприимные и учтивые. Порции просто огромные, не. заказывайте больше одного блюда на человека за раз, даже если это закуски. Официанты и менеджеры ресторанов сделают все, чтобы скрасить ваш отдых и сделать его незабываемым. Отдельно отмечу завтраки, которые хоть и немного меньше, чем на фото, тем не менее вполне разнообразны и все корзины быстро пополняются. У нас был вид на горы и на дорогу, спать и отдыхать этот факт не особо мешал, так как ночью движение почти прекращается, ну и можно закрыть панорамное окно

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«вернулась бы снова»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

хорошо бы добавить крем для тела

чудесный отель в окружении зеленый деревьев, разнообразный шведский стол. жаль, что была в холодное время, с удовольствием бы воспользовалась бассейном. вежливый персонал, чистые и уютные номера, в Холле есть банкомат.