2. Армения: отзывы об отелях

Sevanskiy district, Vtoraya Street 29, 1514 Севан, Армения

№3 из 16 отелей в городе Севан

7,4

• Дата отзыва: 31 мая 2024

«Приятная домашняя атмосфера. Виды шикарные. Подход к гостям отличный»

Домашняя атмосфера, необычный дизайн

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Тихое и уютное место на озере Севан. Надо приезжать еще и еще)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Wi-Fi работает в номерах не всегда стабильно, всегда беру с собой местную симку, чтобы если что раздать интернет.

Уже не первый раз останавливаюсь в этом отеле на берегу Севана. Тихо, спокойно и уютно. Номера с видом на озеро, есть выход прямо к берегу, можно покормить чаек и полюбоваться горами. На территории отеля свой ресторан с очень добротной кухней. А завтраки просто огромные по объему - сил хватит, чтобы целый день гулять по Еревану. Отдельная благодарность персоналу, всегда помогают с любыми просьбами. И, конечно же, местные котики. Уже не представляю это место без парочки этих хвостатых друзей.)

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Не было утюга, в ванной немного пахнет канализацией.

Отличный аутентичный отель на берегу Севана. Очень красивые виды, вкусная еда, приятный персонал. Завтрак в первый день был немного скудный, но после приезда китайской делегации постарались:) очень много туристов приезжает, территория красиво оформлена.

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хороший отель. Особенно ресторан. Персонал великолепный!

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Добавить ковры/какое-то покрытие на пол, потому что он очень холодный»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень холодный пол. Тот самый момент, когда ковер нужен обязательно, не говоря уже о том, что в Армении не должен стоять вопрос, нужен ли ковер! :)

Хороший вид, очень дружелюбный и приятный персонал.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Всё понравилось

Очень понравился отель, вежливый персонал. Номер чистый, уютный, есть всё для проживания. Самое потрясающее это вид из окна на Севан, на территории есть небольшой пляж, жаль был не сезон и не искупались в Севане. Также на территории есть ресторан, кухня хорошая брали шашлыки два вида, салаты и домашнее вино 🍷 очень вкусное, ко всем блюдам подают тончайший вкусный лаваш. Всем рекомендую данный комплекс.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хотелось бы шумоизоляцию получше, с утра было слышно машины на парковке

Прям у озера, есть пляж, прекрасный вид, отличный ресторан с хорошим завтраком. Очень крутой стиль всего отеля

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на озеро

Великолепно! Отель расположен непосредственно на берегу озера. Номера - как музеи! С интересной антикварной мебелью и декором, при этом всё очень чисто. Ванная комната недавно отремонтированная, современная и комфортная. Отличный ресторан с вкусной Севанской рыбой. Персонал приветливый. Всё очень понравилось, спасибо!

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на озеро

Отель расположен на берегу озера Севан. Номер просторный, со всеми удобствами, чистый, с видом на озеро, располагает к отдыху. Понравилась кухня в ресторане отеля, и хотелось бы отметить вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«В целом шикарное место»
    • Стандартный трехместный номер с видом на озеро

В номере было холодновато, отопление не справляется, хотя на улице было только +5.

Чудесное расположение, панорамные окна смотрят на озеро, вместо ТВ в номере. Прямо от номера спуск на пляж на озере. Прекрасный завтрак. В номере уютно.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на озеро

Прекрасный и отзывчивый персонал, делающий всё для комфорта своих гостей. Вкусный и разнообразный завтрак. Аутентичная территория, есть, где погулять и сделать фото. Отдельный плюс за милых котиков, большое спасибо, что заботитесь о них 💕

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на озеро

Очень красиво и калоритно. Внимательный персонал. Рекомендую!

• Дата отзыва: 6 мая 2024

Погода! :-) Шел дождь.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на озеро

В целом понравилось, но были нюансы, которые подпортили впечатление. Ресепшн всегда закрыт. Администратор либо где-то на территории, либо в ресторане, нужно искать. Бронировали здесь преимущественно из-за хороших отзывов о ресторане. Но мы, если честно, были разочарованы. Много мух на террасе с видом на озеро, несмотря на то, что ещё апрель. Если говорить про ужин: порции маленькие, мужу принесли салат в детской пиалке, люля из раковых шеек пересолен, на вкус крабовые палочки с яйцом. Шашлык из баранины - это три кусочка пересушенного мяса на кости, шашлык из цыпленка - это маленький цыпленок табака как для ребенка. Белое разливное вино невкусное, заказывала по совету официантки. На вопрос можно ли попробовать у них Ишхан (рыбу, которая водится только в озере Севан), официант ответил, что это будет очень дорого и всё. В меню этой рыбы я не нашла, только Сиг. Русский язык понимают не все официанты, только двое, сложилось такое впечатление. До этого места мы уже проехали почти всю Армению, везде было вкусно и доброжелательно, уже было с чем сравнивать. Для информации тем, кому важно: матрасы на кроватях высокой жёсткости. На твердом спать полезно.) Рекомендация: заменить треснувшее оконное стекло в номере 1. Мешает любоваться видом.)

Очень понравился дизайн отеля и расположение. Необычная планировка номера. Бронировали уединенный угловой номер1 прямо у самого озера. Балкончик с видом на Севан. Всё есть для комфортного проживания. По ночам ещё было холодно, но нас спас милый дедушка-охранник, он отдал нам свой старенький обогреватель, было в итоге комфортно. Завтраки однообразные, но хорошие. Могут организовать либо подачу на стол, либо Шведский стол, наверное, в зависимости от количества гостей.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«РАЙСКОЕ местечко! Севан и севанский сиг - космос!»
    • Стандартный трехместный номер с видом на озеро

На завтраке попался бисквит с плесенью. Немного пахнет канализацией в ванной

Это просто рай на земле!!!!!!!! Самое яркое впечатление от поездки! Отель - мечта. Отдыхали с подружками. Обязательно вернусь сюда с мужем! Насколько здесь приятно ВСЁ! Территория отельчика - просто каждый уголок готовая фотозона! Очень инстраграмно! Ресторан - всё было просто восхитительно - севанский сиг, уха из сига просто космос! Вино домашнее очень вкусное, взяли даже с собой. Приветливые отзывчивые сотрудники и при отеле и в ресторане. Завтрак, кстати, включенный в стоимость проживания, тоже подают в этом же ресторане при отеле, и он выше всяких восхищенных отзывов - несколько видов варенья, домашнее масло и сыр, суперский омлет, чай, кофе, всё невозможно съесть! А вид из номера какой!! Севан как на ладони! Побережье Севана у отеля - отдельный восторг! А этот смех чаек навсегда останется в сердечке.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Стандартный трехместный номер с видом на озеро

Ресепшн был закрыт,пришлось искать сотрудников самим на территории. Бегают 3 собаки на пляже,но они вроде добродушные,но это не точно.

Прекрасное местоположение прямо на берегу Севана, есть небольшой пляж. Аутентичные номера с видом на озеро и местным колоритом. Хороший ресторан в отеле с большим выбором блюд в том числе есть севанская форель. Приветливый персонал. Добродушные и очень социальные коты на территории.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на озеро

Очень большая слышимость соседей. Несколько раз отключали электричество. С утра до 10.00 не было горячей воды

Хорошее расположение, вид из окна. Номера чистые и уютные. Вечером включили отопление, поэтому холодно не бвло

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Было очень уютно, красиво, вкуснр

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Было очень уютно и комфортно! Местоположение очень коассное, прямо на берегу Севана

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Желаю самых лучших туристов»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень классный атмосферный отель. Персонал невероятно доброжелателен. Очень вкусный ресторан завтрак и ужин божественны.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Стандартный трехместный номер с видом на озеро

Место шикарное, виды отличные, персонал приветливый и очень отзывчивый. Нам понравилось на 100500 Если останавливаться, то только здесь!

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Тихо, уютно и вкусно 😊»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Местоположение, кухня, персонал, размещение.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«В целом, все очень понравилось, вернётся еще!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Ресепшен не работает 24 часа, было проблематично найти кого-то и осуществить заселение, но к счастью был охранник и вопрос решили

Все очень понравилось, шикарный вид, чистый номер, аутентичная мебель и атмосфера, все удобства. Соотношение цена-качество идеальное!

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Всё отлично, чисто и удобно. Приветливый и отзывчивый персонал. Всё хорошо. Спасибо комплексу Лаваш.