2. Армения: отзывы об отелях

Garni, Geghard street 48, 2215 Гарни, Армения

№4 из 15 отелей в городе Гарни

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Стандартная вилла

Очень большой и красивый номер с видом на сад. Прекрасные, гостеприимные хозяева. Вкуснейший сытный завтрак

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Вилла с 1 спальней

Понравилось все! И дом, и хозяева, и сад: Весной здесь оставаться было одно удовольствие 🌸

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Стандартная вилла

Осенью в доме уже холодно, очень бы помог обогреватель.

Прекрасный просторный дом с красивым видом на горы - очень приятное место для отдыха. Отдельно отмечу гостеприимство хозяев: нам привозили завтраки, предварительно договорившись о времени и предпочтениях, нас не беспокоили во время проживания - в доме и на прилегающей территории были только мы, хозяева не добивались от нас незамедлительно оплаты проживания (как во многих других отелях и гестхаусах) и выдали чек на оплаченную сумму.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

Всё супер как всегда 👍

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Первое впечатление и настрой на отдых создают хозяева. Они были супер! Спасибо!»
    • Стандартная вилла

Все понравилось, никаких минусов мы не заметили, уезжали исключительно с положительными эмоциями.

Расположение удобное, с утра поехали к комплексу Гехард, а вечером прогулялись до храма Гарни. По большому счету для нас расположение и завтрак не были в приоритете, так как поездка планировалась на день.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

Все было супер!!!! Спасибо ребятам 🤍

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Оптимальное соотношение цена/качество»
    • Стандартная вилла

Отличное и комфортное размещение для группы туристов с отличным видом с террасы

• Дата отзыва: 24 июня 2023

Такого не нашлось

Понравилось всё без исключения. - есть место для машины во дворе - много пространства - большой балкон с видом на сад - вкусные вишня и черешня в саду 😋 - кухня со всем необходимым, включая стиральную и посудомоечную машины.

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Стандартная вилла

Было прохладно в январе, батареи зимой не справляются с большим помещением, но нам предоставили пушку в спальню, на одну комнату ее хватало. В доме не было мыла (это мелочь, которую легко исправить). По телевизору только каналы на армянском, 1 русский канал Россия РТР, к сожалению, нечего было посмотреть)) И обратите внимание - вы арендуете 1 комнату в вилле, а не всю виллу. Здесь больше вопрос к букингу, почему указано при бронировании, что я арендую всю виллу с собственной ванной комнатой, а по факту - одну комнату из 3х. Нам повезло, не было соседей, мы были одни в доме, но информация должна быть корректной. А в остальном очень приятный объект размещения, рекомендую!

Очень красивое расположение виллы, панорамные окна с видом на горы, в гостиной очень приятно проводить время за большим диваном. Классный балкон. Гостеприимные хозяева угостили вкусным вином, порошком для стирки, всеми принадлежностями для мангала. Были очень внимательны и живут неподалеку, на нижнем этаже виллы, но мы не пересекались. Вилла отлично подойдет в теплое время года для компании из 6 человек (3 спальни). Вкусный домашний завтрак.

• Дата отзыва: 4 января 2023

Такого не было

Прием был просто великолепным. Вид из дома просто не описать!

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«великолепно»
    • Стандартная вилла

Совершенство недостижимо. Лично мне не хватило кофе - проснулся рано, перерыл всю кухню, но не нашел.

все было просто фантастически хорошо. Чистота, отличные номера и кровати. Волшебный завтрак. Божественное радушие. Просто невероятные ощущения.

• Дата отзыва: 7 августа 2022

• Стандартная вилла

Понравилась планировка помещения: большое общее помещение с зоной кухни и гостиной, с выходом на балкон. Приятная мебель: столики, диванчики. С балкона открывается очень красивый вид. На кухне есть всё необходимое. На балконе был матрас и можно было при желании спать на свежем воздухе.

• Дата отзыва: 12 июля 2022

• Стандартная вилла

Скорости интернета не хватало на рабочие звонки, приходилось раздавать интернет с телефона, но и мобильный иногда подводил. Дом находится рядом с дорогой, так что с открытыми окнами на кухне было достаточно шумно, а с закрытыми жарко и душно.

Вилла превзошла все ожидания: просторный зал с огромный диваном с панорамным окном с шикарным видом на сад и горы, большая кухня, с двумя столами, отличной плитой, посудомойкой и всей необходимой посудой, две изолированные спальни с двумя санузлами, крыльцо и балкон с видом на сад с кучей безумно вкусной черешни и вишни. Каждое день хозяйка спрашивала ко скольки приносить завтрак, которым тоже остались очень довольны - каждый день было что-то новое, приносили столько, что часть еды оставалась на обед. Хоть и не являемся любителями мучного, но оладья были просто потрясающие!

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Стандартная вилла

Не относится к квартире, там все хорошо, но в эти места едут, чтобы посмотреть античный храм Гарни и Гегард, «монастырь копья», и не советую делать это в воскресенье, в моем случае там были толпы, в основном местные туристы, буквально не пройти

Большая красиво обставленная квартира со всеми удобствами и роскошной верандой с панорамным видом на горную долину

• Дата отзыва: 12 июня 2022

«Будем рекомендовать эту виллу друзьям.»

Нет такого.

Прекрасные апартаменты. Просторно, комфортно, чисто и тихо. Все понравилось. Шикарная терраса с видом на горы и сад, есть огромный матрас для загара. Отличная парковка. На открытом воздухе - мягкие садовые качели. Кухня-столовая полностью укомплектована. Хорошие и сытные завтраки. Заботливая и приветливая хозяйка Вардуи))). С удовольствием остановимся здесь в следующий раз дней на 5, если доведется быть в Армении. Удобная локация для путешествий.

• Дата отзыва: 8 июня 2022

• Стандартная вилла

Большой дом с замечательным видом на сад и горы.

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«Приятное место в Гарни»
    • Стандартная вилла

Был сильный дождь, вода заливалась через вытяжку над плитой, часть комнаты залило водой.

Красивый вид из окна, просторный дом на 4х, большой сад

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«Одна веранда с видом на горы уже стоит того, чтобы выбрать это жильё.»
    • Стандартная вилла

Во время грозы отключали электричество, а однажды даже газ на весь день отключили, но это проблемы городка, а не конкретной локации, хозяйка всячески помогала их решить, достала для нас электроплитку.

Великолепное помещение, одна веранда чего стоит. Лучше всего ехать компанией человек из шести, тогда совсем бюджетно получится. Мы были вдвоём с сыном-подростком, поэтому нам открыли две спальни из трех (решили не отказывать себе в комфорте, если бы открыли одну, то на двоих было бы дешевле, из информации на букинге это не очевидно, цена проставляется от числа гостей. а не количества занятых спален).

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

• Стандартная вилла

Очень красивый дом, прекрасный сад, все было чисто, завтрак очень вкусный и сытный, рекомендуем это место!

• Дата отзыва: 23 апреля 2022

«Хозяева очень приятные люди, заселили раньше положенного времени, помогли найти такси.»
    • Стандартная вилла

Очень уютная Вилла, есть все необходимо для проживания. шикарная терраса, с которой открывается не менее шикарный вид на горы.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Стандартная вилла

Очень холодный санузел (зимой)

Хозяева позволили оставить чемоданы до check-in time. Были очень гибкими и дружелюбными, приготовили домашний завтрак. Это полный этаж дома с отдельным входом и видом на сад и горы. Есть парковка. Летом отличное место для отдыха. Уже порекомндовали друзьям эту локацию.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Стандартная вилла

Огромные панорамные окна с видом на горы. Гостиная, кухня со всем необходимым и даже больше. Идеальная хозяйка: все показала и рассказала. Великолепный завтрак: каждый день разный.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Стандартная вилла

На улице +8, в доме не было включено отопление. Была прогрета только спальня, но в гостиной и ванной комнате было не комфортно.

В тёплое время года - это идеальный вариант. Очень просторно, очень чисто, панорамный вид завораживает.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

Все было замечательно

Очень классное место с прекрасным видом и кроликами во дворе. Очень хорошая хозяйка. Мы остались очень довольны.