2. Армения: отзывы об отелях

село Гош, улица Мхитара Гоша 6-ой переулок, дом 14, 3907 Дилижан, Армения

№1 из 28 отелей в городе Дилижан

• Дата отзыва: 6 июня 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Нам понравилось все, отличное место для отдыха от городской суеты, место для единения с природой. Мы обязательно вернёмся!!!

Расположение потрясающее, очень красивое место, домик в котором мы жили очень уютный, территория ухоженная, все сделано с любовью, но самое главное это вид который открывается из окна, это что то невероятное. Нам очень понравилось. Персонал очень приветливый и дружелюбный, вкусные завтраки, очень уютный ресторанчик беседки с видами на горы. Хозяева очень радушно нас встретили и помогли организовать досуг, мы чувствовали себя как в гостях, было очень комфортно, спасибо вам огромное! Мы прекрасно провели несколько дней созерцая необычайную красоту гор в прекрасной компании Dilivita!!!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 5 июня 2024

«Уютный и гостеприимный отель, расположенный в шикарном месте»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Можно было бы в будущем улучшить подъездную дорогу к отелю. Сейчас дорога - абсолютно нормальная грунтовка, но ехать или гулять по асфальту было бы комфортнее

Прекрасная планировка территории, отличный ландшафтный дизайн, завораживающие виды вокруг. Прекрасное отношение хозяина Сергея и всего персонала. Вкусная еда в ресторане, отличное разнообразие на шведском столе на завтрак. Номер компактный, но чистый и аккуратный, с большим панорамным окном. Отличные возможности для знакомства и общения гостей.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Люкс с 1 спальней

Отдыхали с мужем 3 дня и остались очень довольны. Гостевой дом очень красивый, чистый, спокойная атмосфера и прекрасная природа вокруг!!! Хозяева и весь персонал очень гостеприимные и внимательные. Каждый вечер разжигали костер во дворе, пили вино и общались с другими постояльцами! Завтрак был включен в стоимость и было все очень вкусно + их ресторанчик тоже очень уютный со вкусной едой 🤍 В 15 минутах ходьбы Гошаванк, а еще дорога в лес с прекрасными видами. Всем советую отдохнуть в DiliVita Rest House

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Это замечательная гостиница, в живописном месте в горах. Очень ухоженная территория и комфортные номера. А персонал и хозяева гостиницы были очень заботливые. Обязательно вернусь снова.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Люкс с 1 спальней

Очень гостеприимный хозяин. Все было отлично.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Потрясающие виды, прекрасные хозяева, чисто, уютно и очень спокойно

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отлично место, абсолютно все понравилось. Спасибо большое за вечер у костра!)

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

Все

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Нам все очень понравилось и мы рады что удалось провести несколько дней новогодних каникул. Отдельное спасибо Сергею, хо»

За 2 дня пребывания нам все понравилось

Прекрасный вид, ухоженный и приятный отель, видно что сотрудники относятся к этому месту с душой. Вкусная еда, чувствуешь себя как дома. В номерах было тепло.

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Очень уютный и теплый уголок в горах с прекрасным видом и персоналом»

Понравилось все

Нам понравилось абсолютно все) ездили семьями 10 человек и все до единого остались довольны. Реальность была лучше чем ожидание. Семейный тихий и очень красивый уголок, персонал просто прекрасный, хозяин дедушка Сергей очень приятный и образованный человек. Вкусная еда, у костра угощение вина и чая, домашняя атмосфера. до мелочей уютный уголок. Приедем сюда еще ни раз. Спасибо огромное всему персоналу за теплый прием.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Семейный номер

Понравилось абсолютно всё, очень внимательные и заботливые хозяева, вежливый персонал, необыкновенная чистота и в номерах и на территории, вкусный ресторан, живописная природа и свежий воздух. Очень рады, что выбрали для отдыха именно этот гостевой дом - тишина, спокойствие и красота. Обязательно еще сюда вернемся, когда в следующий раз приедем в прекрасную Армению!!!

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Четырехместный номер с видом на горы

Очень красивое место, потрясающий дизайн, видно что хозяин вложил душу. Виды завораживали. Замечательные завтраки. Большое спасибо

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Пожалуй, самое лучшее место»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Потрясающее место во всех смыслах. Природа. Виды и пейзажи. Воздух и простор. Гостевой дом отвечает всем требованиям взыскательных туристов - ухоженная и уютная территория, комфортный номер (у нас был с собственной террасой), чистота, удобные кровати, наличие гигиенических принадлежностей, вкусные и разнообразные завтраки. Особо стоит отметить радушие и гостеприимство хозяина Сергея и его команды. Прекрасный отдых. Замечательные воспоминания.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Лучший отель на весь Дилижан»

Все супер

Прекрасный отель в очень красивом месте. Все новое, идеально чисто, вкусный завтрак, замечательные хозяева. Виды вокруг — с ума сойти, воздух волшебный, тишина, чилл и дзен. Можно прогуляться до монастыря Гошаванк, а если есть настрой на хайкинг — до горного озера Гош. Нужно будет забраться довольно высоко, но это стоит того.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

Не увидел и на искал.

Отдыхали семьёй три ночи. Место прекрасное, виды чудесные, воздух чистейший, а вода "второе место в мире занимает")). Сама гостиница читая и комфортная для проживания. Персонал душевный и всегда поддержит, расскажет, покажет, поможет. Кухня вкусная, домашняя, сытная и качественная. Хозяин (управляющий) - самый главный и достойный персонаж в этом месте. Хозяйка Хозяина также участвует в процессе управления и у них получает за-ме-ча-тель-но!!! У Хозяина есть традиция, вечерами в 21.00 все гости собираются у костра: поговорить, отдохнуть, пофилософствовать, рассказать о своем походе в горы и обязательно отведать картошку-плеч (на костре слоями жаренная) вместе с молодым домашним вином. Спасибо Сергею и его супруге за прекрасно организованный отдых!!!

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Хотим сказать большое спасибо Сергею и всей его большой и дружной компании !!!! Мы с мужем много где отдыхали по миру , но здесь была потрясающая семейная и дружеская обстановка .Вы настолько все делаете с душой и любовью к своим гостям !!!!! Это чувствуется во всем !!! В приеме гостей , в еде , в прекрасной территории вашего отеля . А какая замечательная традиция вечером посидеть всем гостям у костра !!!!! Хозяева угощают домашним вином и вкусным травяным чаем !!! А еще потом запекали картошку , тоже по традиции отеля 🔥. Дай бог вам здоровья , сил и процветания !!!! Шикарное место , шикарные люди !!!!!! Еще раз огромное вам спасибо 🙏

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Потрясающее расположение, очень вкусные завтраки, современный стильный дизайн территории, очень гостеприимный хозяин, прямо от калитки начинается пешая круговая тропа на горное плато, в 10 минутах ходьбы монастырь Гошаванк. Просто идеальное место

• Дата отзыва: 22 августа 2023

Чудесное место! Виды!

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Не думали, что так повезет с отелем»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Понравилось все. Прекрасное место в горах на краю деревни Гош, откуда начинаются туристические тропы. Отличный завтрак по типу шведского стола. Уютный номер с видом на горы. Вечером хозяин отеля собирает всех у костра, поит вином или травяным чаем. Можно заказать обеды и ужины и есть сидя на свежем воздухе, смотря на горы.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Всем советую приезжать. Чувствуешь себя,как дома.»

Нет такого.

Буквально всееееее. Гостеприимство дедушки Сергея не сравнить ни с чем.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Спасибо огромное Сергею , его прекрасной жене и всему дружелюбному персоналу Dilivita за такой прекрасный прием. Нас приняли как родных , впечатления замечательные! Территория обдумана до каждого гвоздика, дух захватывает от красоты на территории отеля. Вкуснейший свежий завтрак шведский стол с огромным выбором еды. Природа вокруг завораживает. Нам получилось отдохнуть на 10000% очень надеемся что получится вернуться.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень доброжелательный хозяин и персонал. Красивое место расположения, все прошло замечательно, очень довольны, что сделали выбор этого отеля. Хозяин принимает гостей, как своих знакомых и хочет, что бы гости чувствовали себя как дома 😁

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Отель с хорошим сервисом, великолепным видом на лесистые горы и возможностями для хайкинга»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Это не жалоба, а совет. Я бы сказал, что гостеприимство местами несколько чрезмерное. Когда тебя в шестой раз за день спрашивает хозяин все ли у нас хорошо и как проходит наш отдых, это уже вызывает некоторое недоумение. Плюс ежедневный вечерний костер с музыкой на такой небольшой территории - это дым и шум для людей, которые приехали за тишиной, послушать сверчков и посмотреть на звезды (это тоже сложно, потому что на территории очень яркое освещение). Мне кажется, этому отелю не помешало бы чуть больше тишины и спокойствия, чтобы быть совершенно идеальным. Но еще раз - это пожелание, а не жалоба

Великолепный вид на обе стороны долины. Хозяин отеля и персонал занимаются самыми мельчайшими деталями и поэтому в гостинице и номерах нет ни одного запущенного квадратного сантиметра, все исправно, ничего не сломано. Хороший, сытный завтрак. Быстрая подача блюд из отеля, в том числе и на веранду твоего номера. Недалеко пешком от отеля - монастырь Гошаванк и, что очень важно для любителей хайкинга - прямо от отеля уходит дорога в горы, откуда можно идти на озеро Парз или спуститься к монастырю Гошаванк по маршруту Транскавказской тропы. Или же через село уйти к озеру Гош

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Ванная комната не понравилось, очень сильно скользила.

Нам все понравилось особенно место где расположена гостиницы. Персонал великолепный. Хозяин отличный душевный человек. Обязательно вернёмся ещё! Спасибо большое!