2. Армения: отзывы об отелях

Hovsepian Street,63, 3906 Дилижан, Армения

№11 из 28 отелей в городе Дилижан

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Полулюкс с балконом

Хотелось чуть больше приватности. Но в день, когда мы были в отеле, шел какой-то ремонт на территории, прям под балконом

Хорошее отношение персонала, большой номер и балкон, вкусная кухня

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«Все понравилось.»
    • Полулюкс с балконом

Очень уютный отель. Отличные завтраки. Персонал внимательный.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Великолепный отель, всё очень понравилось! Путешествуем с подругой по Армении и выбрали этот отель для остановки в Дилижане. Красивый и уютный интерьер, отзывчивый и гостеприимный персонал, завтрак выше всяких похвал (на любой вкус). Если буду еще в Дилижане, обязательно остановлюсь именно тут 💕

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Дом с камином»
    • Полулюкс с балконом

нет отопления и в марте было холодно, хотя включали два обогревателя, было не комфортно. В ванной так же холодно.

Просторный полулюкс с красивыс видом на горы с балкона. Больше всего понравилась гостевая комната с камином, где можно погреться и послушать музыку под бокал вина. Завтрак просто шикарный. На ужин заказывала форель на гриле🔥🔥🔥 Спасибо за теплый прием🤗

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Очень понравился интерьер отеля, уютно, камерно, комфортно.

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В комнатах было холодно и очень маленький душ, практически прямо над унитазом Нет шанса оставить после душа ванную комнату сухой, чтобы заходить, не намочив ноги

Очень живописное место, большой дом, можно покушать на месте, очень приятный персонал, делал все для нашего комфорта Очень интересный интерьер, уютно

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«Прекрасно»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Может стоило бы чуть обновить ванные комнаты, краны и души, но вцелом все было прекрасно

Мы провели с мамой 3 дня, но эмоций было на целый год. Мы очень оценили приветливость Ваагна и, конечно, незаменимого Айка, который всегда был очень внимателен к нам и всем гостям. Завтраки потрясающие, Айк всегда дольет немного чая с чабрецом из Армении, кухня домашняя, свежая и очень вкусная , Вид - потрясающий. Вы можете расположиться на балконе или веранде и любоваться красотой природы

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Ок»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал и интерьер в зале

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Мы на самом деле отдыхали»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Разнаобразный, вкусный завтрак, внутренний, интересно и своеобразно оформленный сад , заботливый, дружелюбивый персонал

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Полулюкс с балконом

восхитительный отель, замечательный вид, вежливый доброжелательный персонал, вкуснейший завтрак, красивая территория очень чистый номер, посуда, спасибо ❤️

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Полулюкс с балконом

В целом всё было хорошо. Единственный минус - завтрак, он хоть и был приготовлен очень вкусно, но было бы предпочтительнее, если бы был шведский стол. Всё реально вкусно, никаких притензий, но стандартный набор завтрака в основном состоял из углеводов, очень мало белка, что для многих нормально, наверное, но лично для моей семьи, в основном питаюшейся белками, довольно грустно, а при шведском столе это можно урегулировать на свой вкус. Мы остановливались на две ночи, нам было окей на этот раз, но при длинном отдыхе я бы подумала о другом отеле.

Гостиница располагается не очень далеко от центра, на такси можно добраться быстро и дешево. Территория гостиницы довольно большая, уютная, не хотелось уезжать, много мест в саду посидеть комфортно, любоваться горами, пить чай, отдыхать. Внутри много одушевляющих картин, очень интересно обустроено, комната удобная, с комфортной мебелью. В прошлом место было дачным домом известного хирурга, и многое сохранили как было при его жизни, благодаря этому чувствуются домашний уют и семейная атмосфера. Но самое главное "достоинство" этого места - его управляющий Айк, отзывчивый, заботливый, внимательный, преданный своему делу и этому месту человек. Премного благодарны всей семьей ему за его великолепное отношение. Только лишь за такой радушный прием стоит возвращаться туда.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Полный восторг!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Территория, номер, ресторан, местоположение .

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Шикарный отель, в который хочется вернуться.»
    • Полулюкс с балконом

Хотелось бы чтоб кофе было не растворимым. Наверное единственное пожелание отелю.

Отель находится удаленно от центра, от остановки, на горе, но с прекрасным видом на горы. Очень гостеприимный персонал, делали все для комфортного проживания. Завтраки выше всяких похвал, очень разнообразные, большие и вкусные. Оладушки божественные. Внутри отеля очень уютно, с террасами, где можно завтракать и наслаждаться видами гор. Номера большие, стильные, с хорошими матрасами. В гостинной вечером зажигали камин, очень уютно было сидеть с бокальчиком вкуснейшего армянского вина. С удовольствием бы вернулась сюда снова.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вопросы с горячей водой. Но думаю отель тут не причём.

Замечательные люди! Наивкуснейшая еда! Завтраки - отпад! Нереальные виды! Воздух! Сады! Слишком много восклицательных знаков, знаю. Но хочется ещё пару добавить!

• Дата отзыва: 17 октября 2023

Спасибо большое за внимание, радушие и отзывчивость!

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Как будто на даче у любимой бабушки»

Улучшить нечего, все было прекрасно. Но для будущих путешественников скажу, что в отеле много крутых лестниц, которые для маломобильного человека сложно преодолевать. Учитывайте это, если планируете путешествие в компании старшего поколения.

Остановились в отеле на 4 ночи. Сложилось прекрасное ощущение будто мы на даче. Уютный зал с камином, вид на горы, вкуснейшая еда, котики на территории - все было прекрасно. Видно, что каждая деталь в доме сделана с любовью. Я была с не совсем мобильной мамой и все сотрудники отеля помогали ей передвигаться. Нам все очень понравилось. От отеля до центра города 35 минут по красивой дороге. Вокруг горы, красота. Я бы хотела сюда вернуться. Огромная благодарность каждому человеку в отеле, в особенности Хайку и Хованесу!

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Зелёный оазис»
    • Семейный номер с балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

В ванной комнате постоянно стояла вода, т.к. из-за негерметичного бордюра в душевой, она постоянно просачивалась. Доходило до того, что без шлепанцев туда сложно было зайти. Так же постоянно текла вода в унитазе, но это исправили собственными силами без привлечения персонала. Если устранить эти проблемы с санузлом, то к номеру будет не придраться. В первый раз было сложно найти, вывеска бы не помешала)

Территория отеля представляет собой зелёный оазис среди потрепанного жизнью Дилижана. Здесь словно свой собственный мир, совершенно не похожий на внешний облик города в целом. Хотя стоит признать, что в городе активно идут ремонтные работы и возможно через пару лет его будет не узнать. Недалеко от отеля находится продуктовый магазин, все основное в нем есть. В нашем номере была кухня и минимальный набор кухонных принадлежностей, готовить было вполне реально. Номер не то, чтобы большой, он просто огромный. Из окон открывается прекрасный вид на горы, на балкончике возле номера можно сидеть вечерами с бокалом. В целом чисто, просторно и уютно. По утрам очень вкусные, разнообразные завтраки по системе шведский стол для каждого номера на отдельный столик. Персонал приветливый, вежливый и внимательный. Всегда можно было обратится с любыми возникающими вопросами. Спасибо за гостеприимство. На мой взгляд это лучшее место, чтобы остановиться в Дилижане, правда для того, чтобы добраться до начала пешеходных маршрутов придется пользоваться услугами такси, но это не проблема месторасположения отеля, т.к. Дилижан как город сам по себе очень сильно вытянут. Сюда определенно стоит приехать и побродить по окрестностям. Водопады, церкви, горы это все здесь.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

«Четыре дня и четыре ночи»
    • Семейный номер с балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Так как мы были в конце сентября -каждый вечер заряжал дождь и вечерами было в номерах прохладненько(но как говорят там скоро должно было начаться осеннее буйство красок осени с его листопадом

Понравился отель - особняк с его садом и видами на горы , как на картинках,понравилась еда ,как сами блюда армянские,кои мы и приехали пробовать ,так и эти ломовейшие завтраки при отеле .Имам Баялды нам в гостинице зашёл гораздо вкуснее ,чем мы пробовали где то в кафэ.Понравилось отношение персонала . Рекомендовал Казанову родителям,летом там ещё лучше ,а горная погода не даёт отдыхающим так печься как в Ереване

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Полулюкс с балконом

Особенное спасибо от всего сердца управляющему Айку, который сделал наше проживание в отеле таким теплым, что нам не хотелось уезжать. Было ощущение, что остановились у близких друзей на великолепной даче, только с сервисом отеля. Поразили наивкуснейшие разнообразные завтраки, которыми мы оставались сытыми до вечера, всё из свежих местных продуктов. Рекомендую попробовать и ужин - местные блюда, приготовленные по домашним рецептам. Персонал - высший уровень, всегда во всем помогают и уделяют максимум внимания гостям. Виды великолепные, комнаты и зоны отдыха (внешние и внутренние) позволяют расслабиться и насладиться красотами и отдыхом вдали от шума. Уже планируем новую поездку😊. p.s. у отеля есть интересная история, но ее вы узнаете, когда приедете.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдельная благодарность сотрудникам отеля, очень доброжелательные и заботливые люди. Ощущение, что ты не в отеле, а в гостях у близких друзей. Красивая территория. Рекомендую соглашаться на предложенные туры, виды умопомрачительные и времяпрепровождение запомнятся вам на всю жизнь.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Семейный номер с балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отличный мини отель. Находишься как в гостях у друзей. Вкусные завтраки. Хороший номер с балконом. Отдых для релаксации среди национального парка

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Мебель немножко уставшая

Всё было отлично. Персонал на высшем уровне, завтрак был очень вкусным

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Состояние комнаты.

Завтрак, вид, персонал.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Место,дом и персонал , все понравилось.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было очень хорошо.Приятное место,тут можно отдохнуть как с семьей так и с друзьями.Персонал очень гостеприимный.