3. Аджман: отзывы об отелях

Отзывы о Ajman Saray, a Luxury Collection Resort, Ajman 5 звезд

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, PO Box 8833 Аджман, ОАЭ

№5 из 27 отелей в городе Аджман

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Люкс «Аль-Дана» с 1 спальней, 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

3 вечера из 6 проводили какие-то сторонние праздники и корпоративы. Довольно шумно. Пляжная зона довольно узкая.

Номер с видом на море прекрасен

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Отличный отдых в Аджман Сарае»

Разнообразить ужины в ресторане

Очень понравился завтрак , пляж , персонал , уборка в номерах . Территория не большая , но очень все комфортно , особенно вид на море , это настоящий релакс . Спасибо за прекрасный отдых .

• Дата отзыва: 26 января 2024

«В целом все прекрасно»
    • Номер Делюкс с 2 отдельными/односпальными кроватями и видом на морской рукав Дубай-Крик

Пластиковые бутылки с водой, рыба, приготовленная в пластиковой пленке, пакеты чая в пластиковой упаковке - хорошо бы больше обращать внимание на вред пластика

Прекрасный сервис

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Отлично подходит для пляжного отдыха с семьей»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

Цены на алкоголь (бутылка белого 75 евро…) и еду в ресторанах по меню очень высокие. По факту только одно место - ресторан на пляже Bab al Bahr. Safi не имеет внятного меню и не уютный, хотя раньше был классным. Качество варьируется от среднего до отличного. Есть бесплатные трансферы в т.ч. в Дубай, но автобус не очень комфортный. В самом Аджмане смотреть нечего.

Отличный отель, в который возвращаемся не в первый раз. Бассейн был очень теплым, что было мега приятно на новый год.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Красивый отель с прекрасными завтраками»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

В этом году очень дорого, но все равно выбрали его

Отличный отель, прекрасные завтраки, пляж, видовые номера выглядят также, как на картинке

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

Качество питания

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на морской рукав Дубай-Крик

1) на завтраке в общем доступе нет вареных яиц. Надо просить официанта. Неудобно. 2) еда не равноценна по качеству. Бывали дни когда прямо не найти что поесть. Блюда были очень специфические. А бывали просто супер дни.

1) отличный номер с огромной террасой. То есть номер метров 40 или более. И терраса тоже 40. 2) кто с детьми. Есть детский клуб как закрытый так и открытый со свои бассейном, пещерами с песком ну и детская площадка так же. В закрытом клубе даже есть спальня. Видимо оставить можно даже со сном детей. 3) много хорошего качества овощей и фруктов, сыров. 4) пляж компактный, никаких беседок и кроватей, но мне особо этого не нужно 5) что приятно - ребята у бассейна очень ответственно относятся к своей работе. Дети балуются, а они прямо стоят над ними. 6) мне нравится что есть чаша ток для взрослых. Я вот не люблю никому мешать. И ещё большой бассейн для тех кто с детьми с мелкой зоной в том числе и ещё совсем меленький бассейн в детском клубе.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

Иногда столик нашей большой компании на завтрак и ужин приходилось ждать(

Море, пляж, удобные кровати. Русскоговорящий персонал на ресепшен.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

«Отдых в аджман сарай.»

Я приехала из аэропорта на такси, был заказан номер на 5 ночей, все включено. Конечно, у меня были дирхамы, но не вся сумма целиком. Но отель отказался заселять без оплаты полной суммы ( 8500 дирхам). Даже отказались подождать вечера, чтобы мы заселились, а вечером я бы спокойно обменяла деньги и оплатила, при условии, что я была готова оставить любой залог в долларах. Разочарование. После того, как я оплатила проживание, поднялась в номер, мне ещё около получаса пришлось ждать свой багаж, в котором были таблетки, так как голова после всего этого разболелась сильно. Рваные в хлам халаты. Вот прямо оторванный воротник, шлешки для пояса. Грязноватый пляж. Никто особенно его не чистит. Были волны, и появился мусор. Ходили в соседний аджман отель - там убррщик вычищал все бумажки и пластик-все, что принесло море. Было очень чисто! Тут - нет. Мелкого мусора было достаточно, и у моря , и между лежаками. Рваные лежаки (около 10-15% от всего количетва лежаков) Развлечений - ноль, музыки - ноль. Непонятная система все включено. Я могу заказать все что угодно на пляже или у бассейна из бара. Но в бар ( в котором максимум одного человека я видела за все время проживания) подойти, сесть за столик и выпить кофе или съесть мороженое я не могу. Только платно. Ребят, ну это бред! Я за кофе должна возвращаться в кофейню. Или говорят идите на лежак -мы вам все принесем. Это что вооьще? Бассейны-один 1.2 м, второй 1 м)))) мягко говоря - не глубокие)) В принципе, не смотря на все минусы - осталось нормальное отношение, но точно не вернусь и рекомендовать не буду.

Прекрасные бармены в баре - кондитерской. Всегда доброжелательные. В ресторане официанты, распорядители - так же чуткие и внимательные. Прекрасные официанты в ресторане manjara)) Кухня хорошая, без изысков, без каких либо особенных блюд, фруктов. Тематических вечеров - нет Уборка номера - так же прекрасна. На пляже и у бассейна официанты так же внимательны) Pasha просто молодец, очень приятный)

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

Очень внимательный, заботливый персонал, чистота, общий комфорт пребывания в отеле выше всяких похвал! Спасибо за чудесный отдых!

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Все хорошо»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

Очень немного развлечений. Практически нет живой музыки в баре.

Все в одном месте. И пляж и ресторан.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Впечатлил отзывчивый персонал»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

Два крана на горячую и холодную воду вместо одного со встроенным смесителем

Отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

Как всегда все на высоте! Замечательный отель, обязательно приедем сюда и не раз))

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

Один из самых лучших отелей в этом ценовом сегменте! Чувствовала себя VIP Person. Дружелюбный, приветливый, профессиональный персонал. Любая просьба выполнялась быстро и на высоком уровне. Особенно хотелось отметить ресепшен, Рената, службу консьерж, хаускипинг, персонал ресторана на завтраке и работников на пляже! Отдельное восхищение большими номерами, ванная комната с видом, зона отдыха! Шикарный завтрак, выбор блюд на любой запрос! Приеду в этот отель ещё! Благодарю за мой отличный отдых!

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Питание не 5 звёзд.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Люкс «Аль-Дана»с 1 спальней, 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на морской рукав Дубай-Крик

море чистое, персонал отзывчивый

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«Тихий отель для комфортного семейного отдыха.»

Ресторан мог бы быть лучше. Завтрак соответствует уровню отеля, ланч - только для утоления голода, а вот ужин скудный и неинтересный. Во всех отелях такого уровня, ужин - самый пафосный, обильный и разнообразный, а здесь - более, чем скромно. У нас было питание BB, при этом можно в любой день прийти на ланч и ужин, оплатив в ресторане его стоимость. При этом стоимость посещения ужина на мой взгляд, завышена. При системе HB в любой день можно менять местами ланч и ужин.

Отель расположен в тихом месте, напротив новое общественное пространство, магазинчики и Кафе. Рядом набережная канала и променад. Отель с небольшой территорией для тихого семейного отдыха. Шикарный пляж с белым песком, идеальный песчаный заход в море. Вода и дно очень чистые, великолепны для детей. Номера просторные, Уборка качественная. Великолепные постельные принадлежности, сон очень комфортный. Очень дружелюбный англоговорящий персонал. У нас проблем с общением не было, но без знания английского будут сложности. Мы не заметили ни одного русскоговорящего члена команды, а в отеле почти половина русскоговорящих гостей. Из команды ресепшн наша особая благодарность Mr.SHARAF, кто быстро и оперативно решал все наши проблемы.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

«Отличный отель»

Все хорошо.

Отличный отель. Красивый, чистый, большие удобные номера, подогреваемый бассейн, хороший пляж.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

такого нет. Из пожеланий - салфетки на столах в ресторане

Нам понравилось все, отдохнули великолепно! Все соответствует описанию: интерьеры, территория, питание. Ужин с морепродуктами был просто великолепен (устрицы, крабы, мидии, креветки, несколько видов рыбы). Завтраки одинаковые, но настолько разнообразные, что каждый день можно выбирать все разное. Никаких очередей, всем всего хватает. Персонал очень доброжелательный, помогает мгновенно в любом вопросе, проблем не было ни с чем. Обязательно будем советовать этот отель к посещению)

• Дата отзыва: 26 января 2023

Было ветрено на пляже и на бассейне. Январь месяц

Хорошая косметика в номере. Огромная ванная комната. Балкон с террасой. Хороший фитнес-зал

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

придраться не к чему, разве что только ребята на ресепе говорят с сильным акцентом на английском-не сразу понимали, что говорят, мы постоянно просили повторить помедленнее, но это и нам на развитие.

В восторге от отеля - встречали Новый 2023 год в этом отеле-лучший новый год в нашей жизни! Конечно, 40000 руб в пересчете на рубли за новогодний ужин для среднестатистического россиянина дороговато на троих (ребенок 3 года бесплатно), но по уровню проведения это было равно нашему свадебному банкету; ни разу не пожалели, что пошли. Обслуживание на высоте, чистота-на высоте, завтраки разнообразные, пошли на встречу при позднем выезде - разрешили остаться на 2 часа дольше времени выезда. Пляж очень чистый, всегда есть свободные лежаки, полотенец на пляж выдавали столько сколько просили, пару раз писали классные фразы на пляже - типа "Наслаждайтесь последним днем 2022 года" на английском - это было так приятно, когда просыпаешься, открываешь шторы окна, шум моря, выходишь на балкон и такое пожелание...Спасибо руководству и всему персоналу отеля!

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Улучшенный номер с видом на залив, номер, 2 отдельные/односпальные кровати

Четвертый раз в Сарае, и каждый раз убеждаюсь, что это лучший отель по цене-качеству в ОАЭ. С прошлого посещения (февраль 2022) ничего, к счастью, не изменилось, выское качество неизменно доброжелательного обслуживания, сервис, набор услуг, кухня. Пожалуй, завтраки стали разнообразнее, добавили несколько новых блюд восточной и индийской кухни. Да и цена несколько повысилась, но терпимо, видимо, в связи с высоким сезоном. Все отлично!

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

На мой взгляд немного завышена цена на завтраки/обеды/ужины. процентов на 20 дешевле и не было бы никаких конкуренции!

Отличное место: чистый, комфортный и довольно новый отель с собственным пляжем, бассейном, несколькими ресторанами и баром. На пляже обслуживают официанты из бара, которые вызываются кнопкой, которая находится прямо у лежаков. Близко к аэропорту Шарджи и Дубаям (к Дубай Молл ежедневный шаттл 12-20 часов). Шикарные завтраки, пробовал все-все очень вкусное, также включены напитки, вплоть до, например, капучино или латте на кокосовом молоке. Отличный ужин шведский стол (был однажды, выбор отличный и все вкусно). Вежливый и корректный персонал, в том числе русскоговорящий. комплиментарно при первом заселении размещают в номере с видом на залив, разрешили задержаться при выезде на 3 часа, за что отдельное спасибо! В общем впечатление очень положительное!!!

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

Вначале не понравился завтрак. Он был настолько скуден, что не соответствовал уровню отеля. Но за пару дней до отъезда концепция завтраков полностью поменялась. Появились новые необычные блюда (например, брускетта с авокадо и красной рыбой) и увеличилось разнообразие. Мы остались очень довольны. Не понравилось то, что во время чемпионата мира доступ к большому экрану был ограничен тем, что нужно было з делать заказ на каждого человека по 150 AED. но мы же были после ужина! уже ничего не могли кушать. А футбол посмотреть хотелось. Это не очень приятно.

Очень красивый отель как внутри, так и снаружи. Номер люкс был великолепен и превзошел ожидания. Кровать и подушки очень удобны. Супер внимательный персонал. Возле отеля есть прекрасная набережная, где приятно прогуляться по вечерам.