Греция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Греции

• Central Hotel

Афины, Греция

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

У отеля отличное расположение, рядом метро, Акрополь, множество ресторанов, брендовых магазинов. Очень удобно и бюджетно добираться из аэропорта до отеля (на метро стоимость 9 Евро с человека, ехать около 1 часа, предварительно смотрите расписание метро, отправления каждые 40-50 минут). По отелю, номера достаточно маленькие, но мы практически и не находились в номере, только на ночь. Завтраки вполне достойные, выбор не большой, но мы к завтракам не привередливы, стандартно яичница, бекон, сыры, колбаса, тосты, фрукты, йогурт, выпечка, соки и кофе чай. Чего нет в номерах - это одноразовых зубных принадлежностей. На 7 этаже ресторан с панорамным видом на Акрополь. В целом остались довольны, стоимость завышена за счет расположения.

Iuliia Россия
  • 10 ApArt Boutique Apartments

Кос, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9,7
    • Что понравилось?

Все очень, очень хорошо! Петрос очень гостеприимный, встретил нас и потом отвез на паром, в холодильнике была вода. На столе узо в подарок) Апартаменты шикарные! В самом центре. Мы взяли машину, но потом ее отдали раньше срока. Спальня с кроватью и отличным ортопедическим матрасом, и отдельная комната-кухня. Там есть стол-остров( что очень необычно и приятно ) , со всем необходимым. 2 кондиционера, все очень современное! Вообще долго все описывать, лучше посмотрите сами. Я точно вернусь туда еще!

Vitaly Палау
  • Blue Lagoon City Hotel

Кос, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Расположение отеля на центральной улице. Близко к пляжу, центру города, историческим достопримечательностям. Отель построен по новому проекту. Номера удобные. Проведена реновация. Замечательный бассейн. Завтраки выше похвал! На любой вкус! Управление кондиционером, светом с одного пульта. Большой балкон! Ванная комната состоит из двух комнат.удобный душ. Набор моющих замечательный! Очень довольна!!!

Нет такого)

OLGA Молдова
  • Olympos Beach

Плака-Литохоро, Греция

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Очень крутое место) вид на море шикарный. Магазинчик который при входе в кемпинг,заслуживает отдельной похвалы. Цены демократичные,еда в нам супер. Пицца просто космос. А владелец очень приятный человек. На территории постоянно убирают,поэтому душевые чистые. Нам все очень понравилось

Sergiy Украина
  • Hotel Afrodite

Неи-Пори, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Отличный отель, пожалуй лучший в Ней Пори. Очень отзывчивый и приветливый персонал, хозяева отеля и ресторана очень приятные и гостеприимные люди!

Все отлично

Liubomir Молдова
  • Maria's Airport Apartment

Коропион, Греция

Пока без отзывов
    • Что понравилось?

Квартира и хозяйка супер. Такси до аеропорта - 15 минут и 17 евро. Квартира укомплектована всем, большая терраса, есть лифт.

Oleksiy Украина
  • Ambassador Hotel Thessaloniki

Плагиарион, Греция

Средняя оценка по отзывам: 8,4
    • Что понравилось?

близко от аэропорта, есть стоянка для машины, при желании можно добраться в город на автобусе.

• Что не понравилось?

старая гостиница , ужасные матрасы, запах в комнате.

eduard Израиль
  • Sakis 2

Полихроно, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9,4
    • Что понравилось?

Прекрасные апартаменты, отличные матрасы, чистота, огромный балкон и до моря 3 минуты!

Galina Болгария
  • Ambassador Hotel Thessaloniki

Плагиарион, Греция

Средняя оценка по отзывам: 8,4

расположение

• Что не понравилось?

ужасный матрас, запах в комнате, запах белья .

eduard Израиль
  • Bonsai, Nilie Hospitality MGMT

Салоники, Греция

Средняя оценка по отзывам: 7,1

Ничего

• Что не понравилось?

1) В квартире не было базовых вещей как бутылка воды, чай/кофе - рекомендую владельцу добавлять данные товары 2) Поскольку квартира вся была в комарах, рекомендую владельцу оставлять репеллент, тк спать невозможно 3) Улица не самая приятная и чистая 4) Очень долго пыталась добиться информации о заселении, несколько раз звонила и только через 4 часа мне выслали информацию. Такое впечатление, что организация уборки и других моментов абсолютно не профессиональная

Yevheniia Греция